water.rubikfilters.ru отзывы





















Отзывы
Отлично и хорошо

Добрый вечер.
Выражаю огромную благодарность за качественно проделанную работу, за Ваш высокий профессионализм ! Спасибо за упорные старания и преданность своему делу, за эффективный результат! Желаю Вам продолжать свое дело в том же духе!
Спасибо за подарки!!!
Очистил воду быстро и не дорого

Купили просто отличное решение для умягчения воды. Этот фильтр прекрасно справляется с удалением вредных примесей. В результате вода приобретает приятный вкус и становится безопасной для питья. Кроме того, этот фильтр оснащен большим корпусом, что позволяет обеспечивать длительное время работы. Важное преимущество – простота установки и обслуживания. Я очень доволен результатом работы фильтра и рекомендую его всем, кто хочет иметь чистую и… Купили просто отличное решение для умягчения воды. Этот фильтр прекрасно справляется с удалением вредных примесей. В результате вода приобретает приятный вкус и становится безопасной для питья. Кроме того, этот фильтр оснащен большим корпусом, что позволяет обеспечивать длительное время работы. Важное преимущество – простота установки и обслуживания. Я очень доволен результатом работы фильтра и рекомендую его всем, кто хочет иметь чистую и безопасную воду в своем доме.
Мой опыт покупки фильтров для воды…

Добрый день! Мы очень рады что воспользовались вашими услугами в деле фильтрации воды, спасибо вам большое! С июня пользуемся, всё подключили, настроили, всё отлично работает! Вода отличная!

Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей команды.[:smile:]
Довольна очисткой воды

Отличный фильтр за доступную стоимость, теперь рекомендуем знакомым.
Покупал на дачу оксидайзер на двенадцатой колонне. Всем рекомендую. Достоинства:
- Полностью очищает воду от железа
Недостатки:
- нет
Все клево!!!

Спасибо большое за подбор, советы, честность, быстроту ответов. И не навязывания лишнего 🙏🏻 из всех компаний куда я обращалась, вы оказались лучшими 🥰
Покупал RCF и RMGX

Благодарю за оборудование и чистую воду.
Покупал с автоматикой. Монтаж делал сам инструкции прилагались.
p.s. тех поддержка была на связи спасибо инженеру Виталию. Достоинства:
- Цена
- Быстро отгрузили и доставили
- Все было в наличии
- Качество
- Чистая вода
- Можно сливать воду в септик
Недостатки:
- Маленький минус это расходы на соль. Но в системе с солевым баком это неизбежно.


Цена качество

В фирме “Rubik Filters” заказывал магистральный фильтр под мойку. Небольшой размер AquaPro. Компактный, удобный. Сначала меня проконсультировали по телефону. Понравился Денис – приятный молодой человек, отлично разбирающийся в теме и не пытающийся впарить что-то самое дорогое. Все объяснил и подобрал мне оборудование по результатам анализа воды (анализ за неделю до этого делал по требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01). Через день приехал монтажник… В фирме “Rubik Filters” заказывал магистральный фильтр под мойку. Небольшой размер AquaPro. Компактный, удобный. Сначала меня проконсультировали по телефону. Понравился Денис – приятный молодой человек, отлично разбирающийся в теме и не пытающийся впарить что-то самое дорогое. Все объяснил и подобрал мне оборудование по результатам анализа воды (анализ за неделю до этого делал по требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01). Через день приехал монтажник и все мне прикрутил на стену под мойку. Теперь у меня рядом с обычным небольшой кран для питьевой воды. Давно об этом мечтал. Ребятам желаю процветания. Никаких замечаний по квалификации или скорости работы нет.
Сергей Васильевич

Покупал вот такой комплект.
Основное оборудование
– R-CF-ODX 1252 Rn. EF FL
Дали подарки
– ФГО дисковый – 1 шт.
– Колба20ВВ – 1 шт
– Картридж угольный – 3 шт.
Оборудование покупал родителям в деревню. Монтаж делал самостоятельно. Конечно было много вопросов. Технические специалисты были на связи, даже в выходные дни.
Прилагаю фото анализа исходной воды.
Доставку попросил сделать до терминала в Твери. … Покупал вот такой комплект.
Основное оборудование
– R-CF-ODX 1252 Rn. EF FL
Дали подарки
– ФГО дисковый – 1 шт.
– Колба20ВВ – 1 шт
– Картридж угольный – 3 шт.
Оборудование покупал родителям в деревню. Монтаж делал самостоятельно. Конечно было много вопросов. Технические специалисты были на связи, даже в выходные дни.
Прилагаю фото анализа исходной воды.
Доставку попросил сделать до терминала в Твери.
В общем я доволен. Спасибо! Достоинства:
- Быстро
- Хорошая цена
- Чистую воду получил
Недостатки:
- Пока не нашел




Оборудование не чистит

Заказали в данной фирме оборудование. Чере 2-3 недели оборудование перестало чистить, выбросили деньги на ветер. Ничего внятного не сказали. Договор не заключают , гарантию не дают. Обыкновенный развод 1 не согласен

Уважаемый, Сергей.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Однако у нас нет зафиксированных жалоб от клиентов с именем Сергей.
Просьба написать Вашу Ф.И.О. на кого приобретали оборудование и город получателя. Мы обязательно решим Ваш вопрос.
Безымянный отзыв скорее характеризует Вас как недобросовестный конкурент)))
Удачи Вам и хорошего дня.
Заказывал перед Новым Годом

Заказал оборудование перед новым годом.
На праздниках инженеры были со мной на связи и помогали с запуском фильтра.
Спасибо за обратную связь и быструю помощь. С рождеством!!!
Вода чистая
Чериков Сергей. Брянск.

Огромное спасибо фирме Рубик фильтр. Очень долго боролся с водой на даче. Вода из скважины шла сначала чистой потом через некоторое время становилась ржавой. Все что предлагали специалисты по очистки воды было дорого. Связался с Рубик фильтр отправил анализ воды и все оказалось просто. Подобрали нужный комплект и отправили. Всё сам собрал и подключил. Техподдержка всегда была на связи. Заказывайте… Огромное спасибо фирме Рубик фильтр. Очень долго боролся с водой на даче. Вода из скважины шла сначала чистой потом через некоторое время становилась ржавой. Все что предлагали специалисты по очистки воды было дорого. Связался с Рубик фильтр отправил анализ воды и все оказалось просто. Подобрали нужный комплект и отправили. Всё сам собрал и подключил. Техподдержка всегда была на связи. Заказывайте дешевле не найдёте. Достоинства:
- Цена.
- Всё отлично.
Недостатки:
- Нет.







Сергей, доброго дня.
Огромное спасибо за обратную связь и положительный отзыв о нашей работе.


Здравствуйте господа.

Здравствуйте господа.
В январе купил у Вашей фирмы оборудование покупал систему R-MGX для очистке воды.
В апреле установил, монтировал сам.
Все получилось отлично тех поддержка была всегда на связи.
Прилагаю фото смонтированного оборудования и анализ воды, после его запуска. Первичное железо было 8 мг/л
Благодарю. Евгений Чернобродов, Рязанская область, деревня Кельцы



Вода чистая

Понравилось то, что и товар весь оказался на складе и быстро подобрали комплект и быстро отправили.
Сейчас пользуюсь уже пару недель нареканий нет. Покупал себе R-CF-ODX брал на 1,5 куба.
Осмос под мойку купил отдельно. Достоинства:
- Внимательный и компетентный подход менеджера.
- Учли все мои пожелания по срокам, нюансам помещения.
- Все четко. Быстро согласовали я оплатил. После отправки прислали ссылку на отслеживание отправления.
Недостатки:
- Пока не нашел.


Купил с доставкой до точного адреса.

Добрый день. Груз получили. В ближайшее время будем разбираться как все собирается. Спасибо вам и вашей фирме за честность и порядочность! Достоинства:
- Боялся предоплаты но не обманули. Все честно.
Недостатки:
- Нет

Виктор мы очень рады получить от Вас обратную связь.
Если у Вас возникнут любые вопросы по сборке, настройке и запуску системы обязательно обращайтесь.
С уважением
Команда
RubikFilters.ru
Выбирал год. Копил деньги. Решал технические вопросы.

Доброго дня уважаемые господа. Мной было принято решение о написании данного отзыва потому, что работой команды я остался доволен. Ребята молодцы.
Фильтры в свой дом я выбирал почти целый год. Этому были свои причины как денежные так и технические. В течении года я обращался в разные компании и когда понимали, что я уже в пятый раз… Скажем так грубили многие. А… Доброго дня уважаемые господа. Мной было принято решение о написании данного отзыва потому, что работой команды я остался доволен. Ребята молодцы.
Фильтры в свой дом я выбирал почти целый год. Этому были свои причины как денежные так и технические. В течении года я обращался в разные компании и когда понимали, что я уже в пятый раз… Скажем так грубили многие. А кто то просто на отмах отправлял предложения ос�

