Интернет-магазин Omegagym.ru отзывы


















Отзывы
беговая дорожка и массажное кресло

С этим магазином чудная история вышла
Сначала с супругой выбирали дорожку для дома, менеджер хорошо проконсультировал, посоветовал titanium tlf
После оформления решил еще посмотреть каталог и увидел что ребята еще и массажным оборудованием занимаются, как-то сразу внешне зацепило кресло senzo katana, таких красивых не видел раньше
Я просто глянуть хотел, а жена прям загорелась, в итоге взяли грубо говоря не глядя) В итоге… С этим магазином чудная история вышла
Сначала с супругой выбирали дорожку для дома, менеджер хорошо проконсультировал, посоветовал titanium tlf
После оформления решил еще посмотреть каталог и увидел что ребята еще и массажным оборудованием занимаются, как-то сразу внешне зацепило кресло senzo katana, таких красивых не видел раньше
Я просто глянуть хотел, а жена прям загорелась, в итоге взяли грубо говоря не глядя) В итоге спустя неделю дорожку даже не собрали а креслом пользуемся каждый день, соревнуюсь кто быстрее с работы придет чтобы первым промассажироваться

В общем по дорожке пока ничего не скажу, а кресло шик
Покупка беговой дорожки

Искала тренажер по конкретному бюджету. Оставив заказ в интернет-магазине, со мной связался менеджер Михаил, который проконсультировал меня о моем выборе. Далее перешли на WhatsApp, где менеджером были подобраны тренажеры, исходя из моих запросов+бюджета+качества товара (общение через смс-мессенджер для меня приоритетно, так как не всегда есть возможность разговора по звонку). Тренажер пришел в целости, работает по сей день. Проблем как с… Искала тренажер по конкретному бюджету. Оставив заказ в интернет-магазине, со мной связался менеджер Михаил, который проконсультировал меня о моем выборе. Далее перешли на WhatsApp, где менеджером были подобраны тренажеры, исходя из моих запросов+бюджета+качества товара (общение через смс-мессенджер для меня приоритетно, так как не всегда есть возможность разговора по звонку). Тренажер пришел в целости, работает по сей день. Проблем как с работоспособностью, так и со сборкой не было. Все отлично Достоинства:
- Компетентный менеджер Михаил
- Сроки доставки
- Доступные цены
- Качество товара
Отличный магазин

Выбирал дорожку исходя из цены и наличия множества плюшек. Менеджер Михаил грамотно расписал плюсы и минусы различных вариантов и предоставил скидку на понравившубся дорожку. Рекомендую магазин и его команду а сотрудничеству.
Все понравилось

Заказывали велотренажер. Менеджер подсказал нам тот тренажер который подойдёт именно для нас. Все понравилось 👍 Достоинства:
- Приятное общение
- Адекватная цена
Отличный магазин

Добрый день , как-то было время что заказывала у вас определенный тренажер и при всем этом я была очень удивлена , оперативность , профессиональная этика менеджера помогла мне выбрать именно то , что я так долго искала . Рекомендую). Попробуйте просто даже пообщаться с менеджерами и просто уточнить про товар который вам так интересен – сами убедитесь что они… Добрый день , как-то было время что заказывала у вас определенный тренажер и при всем этом я была очень удивлена , оперативность , профессиональная этика менеджера помогла мне выбрать именно то , что я так долго искала . Рекомендую). Попробуйте просто даже пообщаться с менеджерами и просто уточнить про товар который вам так интересен – сами убедитесь что они лучшие)

Достоинства:
- Знание товара , этика общения , полное сопровождение до конца сделки
Покупка тренажёра

Долго выбирала, какой же тренажёр мне приобрести, т.к. есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Никак не могла ни на что решиться. Увидела, как мне показалось, подходящий тренажёр и решила позвонить в ваш магазин. Ответил очень вежливый и любезный консультант Андрей. Он всё очень хорошо и понятно объяснил, дал подробные разъяснения, рассказал про все плюсы и минусы выбранных мной тренажёров. И помог… Долго выбирала, какой же тренажёр мне приобрести, т.к. есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Никак не могла ни на что решиться. Увидела, как мне показалось, подходящий тренажёр и решила позвонить в ваш магазин. Ответил очень вежливый и любезный консультант Андрей. Он всё очень хорошо и понятно объяснил, дал подробные разъяснения, рассказал про все плюсы и минусы выбранных мной тренажёров. И помог подобрать нужный, именно, мне!!! Быстро оформили заказ, который уже был доставлен на следующий день! Теперь занимаюсь каждый день, получаю удовольствие и добрым словом вспоминаю Андрея!!!!!! Большое спасибо ему!!!! Надеюсь, тренажёр станет моим другом и помощником и прослужит долго!
Беговая дорожка svesson body labs balance A.

Приобрела в вашем магазине беговую дорожку Svesson.
Менеджер Фрол просто маг и кудесник – целую неделю очень подробно помогал с выбором, организовал дивную скидку.
Машина Svensson body lab balance A – достаточно проста и понятна. Для моих целей подходит на 146%.
Тренажер элепс

Было страшновато заказывать через интернетмагазин, онлайн не видя сам товар да еще и на Дальний восток доставка… Решалась долго и не прогадала. Тренажер пришел, работает.. и я тоже, в поте лица. Спасибо огромное магазину
Беговая дорожка

Долго боялась покупать дорожку.но рискнула и не пожалела.Хожу.даст бог похудею.Спасибо.ребята.Однозначно.рекомендую
Хорошая покупка

Добрый день, купил у вас тренажёр. Покупкой доволен, менеджеры настоящие специалисты своего дела. Спасибо!!
Отличное качество обслуживания

В данном магазине,заказываю не первый раз)Осталась очень довольна.Ребята настоящие профессионалы .Помогли определиться с выбором,быстрая доставка.Рекомендую)
Беговая дорожка

Заказала в данном магазине беговую дорожку, хочу поблагодарить менеджера за подбор и грамотную консультацию в выборе . Я довольна на все 100%
Отличный магазин!

Молодцы. Цена, качество, сроки!!! Тренажер работает отлично. Очень доволен.советую друзьям при заказе обращаться именно в этот интернет магазин!
Магазин рекомендую!

Покупал беговую дорожку, все четко сделали, персонал вежливый и профессиональный, проконсультировали, подобрали и быстро доставили с хорошей скидкой, всем рекомендую!

Павел! Спасибо за Ваш отзыв!
Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали

Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали и заказали, после предлагают другой по цене такой же но другого качества и по характеристикам, а вопрос нужен ли он вам если вы пришли именно за тем товаром который добавили в корзину и оформили, цель заманить на сайт и продать то что им надо, срубить максимум накрутки.
Ну… Очередной сайт без склада, перекупы! Кратко товара нет в наличии который вы выбрали и заказали, после предлагают другой по цене такой же но другого качества и по характеристикам, а вопрос нужен ли он вам если вы пришли именно за тем товаром который добавили в корзину и оформили, цель заманить на сайт и продать то что им надо, срубить максимум накрутки.
Ну а теперь полная история, для тех кто считает свое время и деньги, лучше прочитать думаю несколько отзывов да длинные да мне было не лень писать, так как я потратил уже неделю на подобные конторы и до сих пор не купил! А вывод будет в конце!
Первый мой заказ был еще не понял схему, пообщались по поводу двух мультистанций, были вопросы, на одних фото один тренажёр и 3 опоры + доп оборудование на других нет, сказал менеджер что за 4000р доработают, попросил фото что бы понять правильно ли мы друг друга поняли, договорились на ватсап, по итогу пропал. Оформил новый заказ в нем еще ждал сутки, после начал сам связываться и на меня вышли по ватсап, сказали что модели упустили уже продали которые меня интересовали вот вот прям сегодня))) и что касается доработок тоже отмазались и фото ради меня делать не будут))) скриншоты прикреплю переписки. P:S на почту ранее я им писал что уже не интересно отмените и вот вам новый заказ.
Ну а далее по новому заказу начали общаться
Повелся на низкую цену товара Мультистанция Marcy HG7000 или Мультистанция Protrain MT7000 в карточке товара есть кнопка добавить в корзину соответственно товар в наличии, перейти к оформлению, оформил заказал, пару дней ждешь когда с тобой свяжутся, есть еще чат на сайте но в нем постоянно оператор не знаете о наличии товара, сроках и т.д., звонят через московский номер, на телефоне система антиспам его блокирует тут же похоже он в черном списке, пишу на почту ответа 0, в чате на сайте спрашиваю как с заказом, в итоге на ватсап написали, и как вы думаете что?))) товара нет в наличии уже как месяц, ждать 3-4 месяца, а то что товар на сайте есть они не успевают убрать, по итогу тебе другой товара хотят предложить но так как мне он явно не нужен, разговор пошёл в оправдание что мол пометка на сайте что узнавать я должен о наличии у менеджера оказывается, да еще и на другом сайте оказываются правила ссылку присылают, как я должен был догадаться не понятно и как связаны тоже не понятно, весь сайт перелистал так и не нашёл надписи что должен узнавать о каждом товаре через менеджера по телефону, зачем чат на сайте тогда спрашивается. Подобных сайтов много стало может и один владелец даже.
Человеку без опыта покупок в интернет-магазинах сложно сразу оценить ситуацию правильна и не быть обманутым, а тут схема такая: на оф сайте производителя или еще где то вы нашли товар нужный вам но цена высокая, начинаете искать по цене дешевле или в вашем городе через поиск и попадаете к ним на сайт, делаете заказ, так как есть цена явно ниже рынка, можно добавить в корзину и перейти к оформлению, отправляете заказ, ждете пару дней, может быть такой прием что вам вот вот уже надо купить из за этого и ожидание, что когда они вам звонят и говорят что товара нет в наличии, есть другой некой фирмы но нейм, за такие же деньги или дороже хотя он явно того не стоит и навязывают товар который вам изначально не нужен был вы пришли за другим! Кто более-менее понимает, что его с самого начала пытаются развести отказывается, так как отсутствие товара на сайте не указано и под заказ не написано и тут явно что-то не чисто! А вот кто первый раз, тот конечно, к сожалению покупается на эту схему, получая товар с завышенной ценой и тот который им выгодно продать вам что бы получить максимум с продажи!
Всем удачи, берегите себя, не видитесь на мутные схемы в интернет магазинах!
Покупайте в проверенных магазинах своего региона, лучше что бы сразу был склад, магазин где можно все оценить на месте и без посредников, и помните если сам изготовитель или оф дилер на сайте говорит что тренажёр цена 100 000 то он не как не может стоит

