Медицина

АВА-ПЕТЕР отзывы

Отзывы

Клиника заслуживает всех положительных отзывов

Валерия

Валерия 24 марта, 2024 год Клиника Ава-Петер лично мне, очень понравилась. Здесь работает хороший, вежливый персонал, в медицинском центре уютно. Комфортно было там проходить все стадии эко, обстановка располагала. Особую благодарность хотим выразить всему персоналу клиники, потому что настолько внимательных врачей и медсестер я еще не встречала. Видно, что все хотели помочь нам на каждом этапе. Поддерживали, успокаивали и вселяли уверенность и надежду. В нашем… Клиника Ава-Петер лично мне, очень понравилась. Здесь работает хороший, вежливый персонал, в медицинском центре уютно. Комфортно было там проходить все стадии эко, обстановка располагала. Особую благодарность хотим выразить всему персоналу клиники, потому что настолько внимательных врачей и медсестер я еще не встречала. Видно, что все хотели помочь нам на каждом этапе. Поддерживали, успокаивали и вселяли уверенность и надежду. В нашем городе было несколько неудачных попыток, после чего было решено менять клинику, изучив все варианты выбор пал именно на Ава-Петер, у этой клиники были хорошие отзывы, поэтому и мы решились. Попасть и записаться на прием оказалось не сложно, стараются помочь и принять всех. Иногда приходится подождать, как и везде, но не критично. Понравилось, что лишнего не назначали, а все рекомендации были исключительно по делу. По прошествии времени могу только лишь подтвердить , клиника заслуживает всех положительных отзывов! 🙂 6 согласны

Клиника оставила хорошее впечатление, как и врачи

Антонина

Антонина 7 декабря, 2023 год Благодаря врачам и клинике Ава петер, сегодня я держу на руках своего ребенка и не могу поверить в счастье. Уверена, что в таких вопросах самый лучший отзыв это итог обращения, в моем случае это беременность и ребенок. Вообще, у меня не было никогда серьезных проблем или патологий по здоровью. Поэтому первая беременность случилась спокойно и практически с первого раза. Но,… Благодаря врачам и клинике Ава петер, сегодня я держу на руках своего ребенка и не могу поверить в счастье. Уверена, что в таких вопросах самый лучший отзыв это итог обращения, в моем случае это беременность и ребенок. Вообще, у меня не было никогда серьезных проблем или патологий по здоровью. Поэтому первая беременность случилась спокойно и практически с первого раза. Но, также неожиданно и закончилась выкидышем на 9 неделе. После этого случая, сколько мы не пытались забеременеть, ничего не получалось. Несколько лет пытались и поняли, что надо идти к репродуктологу и разбираться уже более детально. Клинику выбирали долго и остановились на Ава петер. Многие и советовали нам ее. Как одну из лучших в плане врачей, оборудования и отношения. Так все и есть! Отличные врачи которые заинтересованы в помощи, хорошие условия, отношение, короче от привычной поликлиники существенно отличается. Потом был протокол, после которого эмбрионы отправили на генетическое исследование, чтобы исключить риски по здоровью и увеличить шансы на беременность. Честно, не пожалела, потому что два эмбриона оказались не пригодными, а их могли подсадить. В итоге был крио протокол, подсаживали один эмбрион, который успешно прижился и все 9 месяцев я носила под сердцем. Если подводить итог, то я могу сказать, что клиника оставила хорошее впечатление, как и врачи. 4 согласны

АВА-ПЕТЕР

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 10 декабря, 2023 год Здравствуйте.
Поздравляем вас с появлением долгожданного малыша! Желаем вашей семье крепкого здоровья.
С уважением, команда клиники “Скандинавия АВА-ПЕТЕР”.

Одни из лучших! Спасибо за сына!

Карина

Карина 17 октября, 2023 год Мой путь ЭКО был долгий и извилистый… Пройдено 3 протокола, каждый из них был в новой клинике. Правильно ли это? И да, и нет… С одной стороны после первого пролета оставшись в клинике и у того же врача есть надежда, что исправят ошибки и следующий будет удачный. Но была и другая реальность… В моменте погружения было много минусов, не устраивало… Мой путь ЭКО был долгий и извилистый… Пройдено 3 протокола, каждый из них был в новой клинике. Правильно ли это? И да, и нет… С одной стороны после первого пролета оставшись в клинике и у того же врача есть надежда, что исправят ошибки и следующий будет удачный. Но была и другая реальность… В моменте погружения было много минусов, не устраивало отношение и т.д. В итоге мой третий протокол был в клинике Ава Петер. Я сразу хотела сюда, но побоялась, что не получу квоту или буду ее долго ждать (а зря!). Квоту я получила тогда без проблем и вообще по отношению, оснащенности и врачам, клиника одна из лучших, это я пойму уже позже. Отношение было трепетное все время, видно как переживает репродуктолог, как четко контролирует весь процесс и вообще, делает все, что в его силах. В итоге положительный ХГЧ и долгожданная беременность. Здесь я не увидела халатности или наплевательского отношения. В клинике условия супер, чисто, современно, комфортно. Что на приеме у врача, что в отделении мне было спокойно и уютно. Точно могу рекомендовать, они действительно одни из лучших! Спасибо за сына! 7 согласны

О клинике только теплые воспоминания и наилучшие рекомендации

Надежда

Надежда 17 сентября, 2023 год В Ава петер попала потому что нужно было делать ЭКО. Я попадала под квоты, поэтому мне доктор предложил выбрать клинику. Список был внушительный, но я остановилась на этой клинике, потому что жена моего брата здесь делала тоже эко и успешно, поэтому решила пойти по ее стопам. Клиника отличная и в плане оснащения, и в плане специалистов, врачи здесь опытные работают…. В Ава петер попала потому что нужно было делать ЭКО. Я попадала под квоты, поэтому мне доктор предложил выбрать клинику. Список был внушительный, но я остановилась на этой клинике, потому что жена моего брата здесь делала тоже эко и успешно, поэтому решила пойти по ее стопам. Клиника отличная и в плане оснащения, и в плане специалистов, врачи здесь опытные работают. С первого дня было понятно, что тут заинтересованы в помощи мне, и что будут сделаны все необходимые процедуры для того, чтобы эко прошло удачно. Да, приемы быстро проходят и в какой-то момент казалось, как врач вообще все успевает? Тем не менее все анализы четко отсматривались, при необходимости корректировали стимуляцию и в общем делали все что нужно. В день переноса врач уже был всецело со мной, уделила много времени, ответила на все вопросы, без спешки и прочей нервотрепки. Доктор у меня был великолепный, настолько сопереживающий людей я еще не встречала. Она мне и свой телефон дала, чтобы в случае чего я ей обязательно писала. Ничего экстраординарного не произошло, поэтому и врача не беспокоила. Подсадка прошла успешно, в результате ее я забеременела. О клинике только теплые воспоминания и наилучшие рекомендации!

АВА-ПЕТЕР

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 17 сентября, 2023 год Благодарны вам за высокую оценку и оставленный отзыв о нашем специалисте. Держим за вас кулачки.
С уважением, команда клиники “Скандинавия АВА-ПЕТЕР”.

Замечательные врачи тут и условия супер

Инна

Инна 17 июля, 2023 год Одна из лучших клиник. Я ее выбрала не случайно да и знакомый врач советовал получить квоту именно в Ава петер. Прекрасно провели протокол. Я очень переживала начитавшись какие проблемы возникают, но врач клиники сделал все, чтобы я с этим не столкнулась. В результате родила доченьку. Замечательные врачи тут и условия супер.

Большое спасибо!

Юлика

Юлика 12 июля, 2023 год После замершей безопасности у нас с мужем никак не получалось забеременеть. Мы и лечились, и все предписания врачей соблюдали – толку ноль. И вот так дошли до Ава Петер в поисках помощи…
Врач нам сразу сказала, что шанс на самостоятельную беременность есть, но очень маленький. Все объяснила (про каждый показатель в анализах – очень подробно). Рекомендовала ЭКО. Не навязывала, не…
После замершей безопасности у нас с мужем никак не получалось забеременеть. Мы и лечились, и все предписания врачей соблюдали – толку ноль. И вот так дошли до Ава Петер в поисках помощи…
Врач нам сразу сказала, что шанс на самостоятельную беременность есть, но очень маленький. Все объяснила (про каждый показатель в анализах – очень подробно). Рекомендовала ЭКО. Не навязывала, не запугивала. А именно рекомендовала, оставляя выбор за нами. И мы решились. И сейчас у нас есть сын! Нужно ли говорить о том, как мы счастливы сейчас?)
Если говорить о клинике, то в первую очередь мне хочется поблагодарить врачей. На каждом приеме меня встречали с улыбкой. Врачи обращают внимание не только на медицинские показатели, но и на психологическое состояние пациентов. Поддержать, сказать доброе слово – это всегда пожалуйста. При таком отношении самый сложный протокол переносится легче!
Еще хочу отметить чистоту, комфортные условия в коридорах и кабинетах, отсутствие очередей (врачи всегда принимали в назначенное время). По цене не скажу, что вышло бюджетно. Но родной ребенок, возможность самой выносить и родить его (пусть и с помощью ЭКО) – бесценна! И за это никаких денег не жалко! Спасибо еще раз за то, что вы стараетесь для людей, вкладываете душу в свою работу и в клинику. Я была рада быть в числе ваших пациентов!

АВА-ПЕТЕР

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 14 июля, 2023 год Здравствуйте. Нам очень приятно получать подобные отзывы, ведь главное для нас — оправдать ваши ожидания! Спасибо, что нашли время и написали нам. Мы радуемся за вас и посылаем лучи добра и поддержки! 🙂
С уважением, команда клиники “Скандинавия АВА-ПЕТЕР”.

Cчастье мне подарили врачи в Ава Петер!

Молочко Татьяна

Молочко Татьяна 19 июня, 2023 год Здравствуйте! Я хочу просто на весь мир кричать о своём счастье! 4 года назад мне поставили первичное бесплодие – это просто как приговор для меня был! А сегодня я пою колыбельные своему сыну, качаю его на руках, обнимаю, целую… Это счастье мне подарили врачи в Ава Петер!
Я хочу сказать, что они не простые врачи, а настоящее сокровище! Внимательно выслушивают пациента,…
Здравствуйте! Я хочу просто на весь мир кричать о своём счастье! 4 года назад мне поставили первичное бесплодие – это просто как приговор для меня был! А сегодня я пою колыбельные своему сыну, качаю его на руках, обнимаю, целую… Это счастье мне подарили врачи в Ава Петер!
Я хочу сказать, что они не простые врачи, а настоящее сокровище! Внимательно выслушивают пациента, вникают в проблему. Лично у меня всё случилось не так быстро, как хотелось бы (я про эко). Потребовалось время на прохождение анализов и подготовку к протоколу. Просто я первый раз проходила эко. И думала, что там раз-раз, и всё готово)). Нет. В Ава Петер очень серьёзный подход к этому вопросу. Наверное, благодаря этому и высочайшему профессионализму врачей, все сложилось наилучшим образом! Мы вместе с мужем так плакали от счастья, когда узнали, что станем родителями! А сейчас невозможно этому счастью нарадоваться…
Для нашей семьи команда Ава Петер сделала просто невозможное. Сын – это наше счастье, наша гордость! Я даже подумать не могла раньше, что к такому крошечному малышику можно испытывать такую огромную любовь. Спасибо вашей клинике, врачам, медсестрам, администраторам…. Всем-всем-всем, кто причастен к этой нашей радости)). Вы – лучшая клиника! Вы достойны самых лучших слов, самой высокой награды! Благодарим и от всей души выражаем свою признательность Ава Петер!
15 согласны

АВА-ПЕТЕР

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 20 июня, 2023 год Здравствуйте! Поздравляем вас с появлением долгожданного малыша! Желаем вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники “Скандинавия АВА-ПЕТЕР”.

Родилась дочь, и жизнь обрела смысл

Елена

Елена 19 апреля, 2023 год С клиникой Ава Петер связана самая счастливая история в моей жизни – рождение дочери. Мы с мужем долго лечились, проходили обследование, но все безрезультатно.
12 мая 2021 года мы оказались в клинике Ава Петер. Пришли, можно сказать, по зову сердца)). И у нас все получилось!
Тем, кто только готовиться к программе ЭКО, я скажу – будет не просто и не дешево. Но…
С клиникой Ава Петер связана самая счастливая история в моей жизни – рождение дочери. Мы с мужем долго лечились, проходили обследование, но все безрезультатно.
12 мая 2021 года мы оказались в клинике Ава Петер. Пришли, можно сказать, по зову сердца)). И у нас все получилось!
Тем, кто только готовиться к программе ЭКО, я скажу – будет не просто и не дешево. Но маленькое счастье, которое потом у вас будет, стоит того, чтобы пройти этот путь! Протокол у меня был длинный и сложный. Я переживала, и иногда даже плакала. Но спасибо моему доктору. Она все понимала и очень меня поддерживала. А потом и с официальной беременностью поздравила, когда все подтвердилась))
Всб беременность я наблюдалась так же в Ава Петер. Роды тоже прошли там. Сейчас у нас есть маленькая и самая любимая доченька. О ней я мечтала долгие годы, но только после обращения в Ава Петер она у меня появилась! Клиника очень достойная и заслуживает самой высокой оценки. Если кто-то из представителей Ава Петер сейчас читает мой отзыв, то принимите мою искреннюю багодарность за малышку!
11 согласны

АВА-ПЕТЕР

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 20 апреля, 2023 год Здравствуйте. Нам очень приятно получать подобные отзывы, ведь главное для нас — оправдать ваши ожидания! Спасибо, что нашли время и написали нам. Мы радуемся за вас и посылаем лучи добра и поддержки! 🙂
С уважением, команда клиники “Скандинавия АВА-ПЕТЕР”

Благодарна всем сотрудникам клиники!

Лариса

Лариса 15 марта, 2023 год В клинике Ава петер делали два раза ЭКО. Из двух раз всего один протокол был успешный, тем не менее у меня осталось очень положительное впечатление и о клинике, и о враче. С первой минуты было понятно, что здесь трепетно относятся к пациентам, очень ценю их за индивидуальный подход и отношение. Все таки молодцы, поддерживали на протяжении всего времени и считаю,… В клинике Ава петер делали два раза ЭКО. Из двух раз всего один протокол был успешный, тем не менее у меня осталось очень положительное впечатление и о клинике, и о враче. С первой минуты было понятно, что здесь трепетно относятся к пациентам, очень ценю их за индивидуальный подход и отношение. Все таки молодцы, поддерживали на протяжении всего времени и считаю, что все сделали правильно. Первый пролет был не по вине врачей, �