Спортмастер отзывы





























































Отзывы
Профессиональный подход

Очень благодарна мастеру по велосипедам Таланову Никите. После некачественного ремонта, “сделанного” мастерской Велолес, у меня во время велопрогулки снова сломалась рулевая колонка. Никита профессионально определил проблему. Всё мне отлично сделал и я домой уехала как на новом велосипеде. Больше руль не залипает при поворотах. Повезло с профессиналом
После того как многие монобрендовые магазины закрылись, Спортмастер стал настоящей отдушиной

Я не знаю как у них это получилось, но свой ассортимент сеть магазинов сохранила практически полностью – все известные бренды здесь как были представлены раньше, так и остались. Вот недавно Адики себе купила – не скажу, что прям мега дешево, но я знаю, сколько оригинальные Адики будут носиться, поэтому цена кажется адекватной.
Очень удачно заглянул, еще и бонусы удалось накопить

Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 2, комн. 102 Приметил себе кроссовки Puma новые для бега на сайте “Спортмастер”, долгое время ни в одном магазине Москвы их не было. В один день я замечаю, что ни доступны в одном из магазинов неподалеку от меня. Я сразу позвонил в магазин и зарезервировал их. Мало того, что мне предоставили бонусную карту и начислили бонусов в половину от стоимости кроссовок, так еще… Приметил себе кроссовки Puma новые для бега на сайте “Спортмастер”, долгое время ни в одном магазине Москвы их не было. В один день я замечаю, что ни доступны в одном из магазинов неподалеку от меня. Я сразу позвонил в магазин и зарезервировал их. Мало того, что мне предоставили бонусную карту и начислили бонусов в половину от стоимости кроссовок, так еще и в подарок дали эспандер.
Безумно доволен покупкой, спасибо Спортмастеру!
Работа интернет-магазина

Сделала заказ в интернет-магазине Спортмастера с доставкой в ПВЗ. Пришла за заказом, оплатила, открылась ячейка- а там пусто. Связалась со СДЕКом- обещали разобраться. На следующий день перезвонили и сказали, что заказ они увезли в другой ПВЗ, а до меня не могли дозвониться ( ни одного пропущенного звонка или не отвеченного не было), предложили прогуляться туда, я отказалась. СДЕК выбрал причину… Сделала заказ в интернет-магазине Спортмастера с доставкой в ПВЗ. Пришла за заказом, оплатила, открылась ячейка- а там пусто. Связалась со СДЕКом- обещали разобраться. На следующий день перезвонили и сказали, что заказ они увезли в другой ПВЗ, а до меня не могли дозвониться ( ни одного пропущенного звонка или не отвеченного не было), предложили прогуляться туда, я отказалась. СДЕК выбрал причину “Заказ не вручен”. Нормально так- выбираешь один ПВЗ, они по непонятной причине увозят в другой, при этом никто не несет никакой ответственности. По поводу возврата денег сказали, чтобы связывалась со Спортмастером. Связалась со Спортмастером- те зарегистрировали мое обращение и сказали, что в течение 3-5 дней должны будут вернуть деньги. По итогу- ни денег, ни костюма, куча времени на решение этой ситуации. Желаю сотрудникам СДЕКа, получать услуги у других такого же качества, которое предоставляют они. А Спортмастеру- пооперативнее разбирать обращения покупателей. Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- -Заказ с указанного ПВЗ перевезен в другой ПВЗ
- -Уведомлений об изменении ПВЗ не было
- -Липовая причина, что заказ “Не вручен”
- -Спортмастер отвечает от 3 до 5 дней
- -Нет ни заказа ни денег
Кто любит Спортмастер, рекомендую почаще залезать в их приложение

У них там регулярно скидки именно в приложении дополнительные. Ну и вообще через приложение удобно следить за новинками, акциями, скидками. Можно сразу посмотреть, в каком магазине есть та или иная вещь, можно заказать себе доставку или приехать в нужный магазин. Если баллов у меня нет (такое бывает), я просто делаю покупку через телефон друга (его телефон называю, ему звоню, он… У них там регулярно скидки именно в приложении дополнительные. Ну и вообще через приложение удобно следить за новинками, акциями, скидками. Можно сразу посмотреть, в каком магазине есть та или иная вещь, можно заказать себе доставку или приехать в нужный магазин. Если баллов у меня нет (такое бывает), я просто делаю покупку через телефон друга (его телефон называю, ему звоню, он мне говорит код – и все).
Хочу сказать большое спасибо продавцам Спортмастера

Это как раз тот случай, когда нет излишне навязчивого внимания, при этом когда нужна помощь, они всегда тут как тут. Я обычно в магазин прихожу и уже точно знаю, что мне нужно (через приложение выбираю). Но найти конкретную вещь в большом магазине самостоятельно не всегда получается – предпочитаю не тратить время, а сразу обращаться к консультанту. Находят мне вещи буквально… Это как раз тот случай, когда нет излишне навязчивого внимания, при этом когда нужна помощь, они всегда тут как тут. Я обычно в магазин прихожу и уже точно знаю, что мне нужно (через приложение выбираю). Но найти конкретную вещь в большом магазине самостоятельно не всегда получается – предпочитаю не тратить время, а сразу обращаться к консультанту. Находят мне вещи буквально на раз-два. В итоге меряю и если все ок, сразу иду на кассу. Итого провожу в магазине 10-20 минут, не больше, ухожу с покупкой – для меня идеальный вариант.
Очень жаль

Все хуже и хуже. Очень жаль, раньше Спортмастер очень нравился. Особенно удручает работа претензионного отдела, которые не замечают хамства своих сотрудников. Операторы горячей линии, консультанты в зале, инфорсативность сайта всегда были не очень.
Елена на Смоленской молодец

Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Смоленская пл., 6, стр. 1 Спасибо Елене, кассиру Спортмастера на Смоленской, за проявленную находчивость и оперативность. И просто милая девушка.
Сервисное обслуживание велосипеда ТЦ “Каширская Плаза”

Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Каширское ш., 58к1
Добрый день:)
редко оставляю отзывы, но этот сотрудник действительно заслуживает слов благодарности). Купила велосипед STERN, на первое ТО приехала в
ТЦ”Каширская Плаза”, Сервисный мастер Евгений- очень хороший специалист и мастер своего дела, помог с выбором не достающих аксессуаров, установил их, сделал все настройки с велосипедом, четко и грамотно проинструктировал и дал ответы на мои вопросы. Всем рекомендую
данного специалиста!!!
Евгений,…
Достоинства:
- внимательный и вежливый специалист
Недостатки:
- не нашли подножку к данной модели велосипеда:(

В плане сервиса к Спортмастеру никаких вопросов

Заказы долго ждать не приходится и в магазине при самовывозе обслуживают оперативно. Один раз выбирал курьерскую доставку, курьер предварительно звонил и мы оговорили время доставки, привез без опозданий. Я тогда помню спортивный костюм заказывал, соответственно надо было примерить, он подождал пока примерю, потом уже была оплата. Очень удобно!
Отвратительное качество обслуживания

Выбрали товар в магазине ТЦ Бутово молл. Кассир предожил оформить через интернет магазин, обманув (как выяснилось потом), что баллы можно списать только в интернет магазине. Оформили, оплатили, что-то пошло не так. Предложили часть заказа отменить. Отменили. Продавец сказал, что деньги мне уже вернулись, просто банк об этом не уведомляет. Что-то обьяснял про авансовые платежи. Деньги не вернулись. Продавец продолж�

