Магазины

Спортмастер отзывы

Сервисное обслуживание велосипеда ТЦ "Каширская Плаза"

Не спешите покупать Эллипс в спортмастере

Не спешите покупать Эллипс в спортмастере

Не спешите покупать Эллипс в спортмастере

Не спешите покупать Эллипс в спортмастере

Не спешите покупать Эллипс в спортмастере

Не спешите покупать Эллипс в спортмастере

Разочаровался.

Ракетка для настольного тенниса.

Плохое качество товара, завышенные цены! За это Говно вы хотите 14000

Плохое качество товара, завышенные цены! За это Говно вы хотите 14000

Плохое качество товара, завышенные цены! За это Говно вы хотите 14000

ОБМАН кассира ЗВЕРЕВОЙ ПОЛИНЫ г.ЯРОСЛАВЛЬ ТЦ "АУРА" ул.Победы д.41

Телеграмм канал https://t.me/sportmastery

Мой опыт онлан покупки.

Мой опыт онлан покупки.

Торгуют Подделкой

Торгуют Подделкой

Торгуют Подделкой

Торгуют Подделкой

Торгуют Подделкой

Торгуют Подделкой

Обман афера

Все очень плохо

Все очень плохо

Все очень плохо

Все очень плохо

Все очень плохо

Все очень плохо

Все очень плохо

Все очень плохо

Все очень плохо

Все очень плохо

Все очень плохо

Все очень плохо

Все очень плохо

Возврат денег Спортмастер, рассказываю о своем опыте

Возврат денег Спортмастер, рассказываю о своем опыте

Возврат денег Спортмастер, рассказываю о своем опыте

Возврат денег Спортмастер, рассказываю о своем опыте

Не покупать

Не покупать

Обнуление бонусов

Обнуление бонусов

Не возвращают деньги за отмененный заказ.

Магазин с БУ товарами

Магазин с БУ товарами

Магазин с БУ товарами

Магазин с БУ товарами

Магазин с БУ товарами

Магазин с БУ товарами

Ужасная тех.поддержка.

Коньки и магазин самое ужасное что может быть

Коньки и магазин самое ужасное что может быть

безобразие обман на бонусах из за их лени

безобразие обман на бонусах из за их лени

безобразие обман на бонусах из за их лени

безобразие обман на бонусах из за их лени

безобразие обман на бонусах из за их лени

Хотела купить кроссовки по акции

Отзывы

Профессиональный подход

Александра

Александра 4 мин 11 сек назад Очень благодарна мастеру по велосипедам Таланову Никите. После некачественного ремонта, “сделанного” мастерской Велолес, у меня во время велопрогулки снова сломалась рулевая колонка. Никита профессионально определил проблему. Всё мне отлично сделал и я домой уехала как на новом велосипеде. Больше руль не залипает при поворотах. Повезло с профессиналом

После того как многие монобрендовые магазины закрылись, Спортмастер стал настоящей отдушиной

Зоя

Зоя понедельник, 27 мая Я не знаю как у них это получилось, но свой ассортимент сеть магазинов сохранила практически полностью – все известные бренды здесь как были представлены раньше, так и остались. Вот недавно Адики себе купила – не скажу, что прям мега дешево, но я знаю, сколько оригинальные Адики будут носиться, поэтому цена кажется адекватной.

Очень удачно заглянул, еще и бонусы удалось накопить

Руслан

Руслан суббота, 25 мая  Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 2, комн. 102 Приметил себе кроссовки Puma новые для бега на сайте “Спортмастер”, долгое время ни в одном магазине Москвы их не было. В один день я замечаю, что ни доступны в одном из магазинов неподалеку от меня. Я сразу позвонил в магазин и зарезервировал их. Мало того, что мне предоставили бонусную карту и начислили бонусов в половину от стоимости кроссовок, так еще… Приметил себе кроссовки Puma новые для бега на сайте “Спортмастер”, долгое время ни в одном магазине Москвы их не было. В один день я замечаю, что ни доступны в одном из магазинов неподалеку от меня. Я сразу позвонил в магазин и зарезервировал их. Мало того, что мне предоставили бонусную карту и начислили бонусов в половину от стоимости кроссовок, так еще и в подарок дали эспандер.
Безумно доволен покупкой, спасибо Спортмастеру!

Работа интернет-магазина

Ольга

Ольга пятница, 24 мая Сделала заказ в интернет-магазине Спортмастера с доставкой в ПВЗ. Пришла за заказом, оплатила, открылась ячейка- а там пусто. Связалась со СДЕКом- обещали разобраться. На следующий день перезвонили и сказали, что заказ они увезли в другой ПВЗ, а до меня не могли дозвониться ( ни одного пропущенного звонка или не отвеченного не было), предложили прогуляться туда, я отказалась. СДЕК выбрал причину… Сделала заказ в интернет-магазине Спортмастера с доставкой в ПВЗ. Пришла за заказом, оплатила, открылась ячейка- а там пусто. Связалась со СДЕКом- обещали разобраться. На следующий день перезвонили и сказали, что заказ они увезли в другой ПВЗ, а до меня не могли дозвониться ( ни одного пропущенного звонка или не отвеченного не было), предложили прогуляться туда, я отказалась. СДЕК выбрал причину “Заказ не вручен”. Нормально так- выбираешь один ПВЗ, они по непонятной причине увозят в другой, при этом никто не несет никакой ответственности. По поводу возврата денег сказали, чтобы связывалась со Спортмастером. Связалась со Спортмастером- те зарегистрировали мое обращение и сказали, что в течение 3-5 дней должны будут вернуть деньги. По итогу- ни денег, ни костюма, куча времени на решение этой ситуации. Желаю сотрудникам СДЕКа, получать услуги у других такого же качества, которое предоставляют они. А Спортмастеру- пооперативнее разбирать обращения покупателей. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. -Заказ с указанного ПВЗ перевезен в другой ПВЗ
  2. -Уведомлений об изменении ПВЗ не было
  3. -Липовая причина, что заказ “Не вручен”
  4. -Спортмастер отвечает от 3 до 5 дней
  5. -Нет ни заказа ни денег

Кто любит Спортмастер, рекомендую почаще залезать в их приложение

Каролина

Каролина среда, 22 мая У них там регулярно скидки именно в приложении дополнительные. Ну и вообще через приложение удобно следить за новинками, акциями, скидками. Можно сразу посмотреть, в каком магазине есть та или иная вещь, можно заказать себе доставку или приехать в нужный магазин. Если баллов у меня нет (такое бывает), я просто делаю покупку через телефон друга (его телефон называю, ему звоню, он… У них там регулярно скидки именно в приложении дополнительные. Ну и вообще через приложение удобно следить за новинками, акциями, скидками. Можно сразу посмотреть, в каком магазине есть та или иная вещь, можно заказать себе доставку или приехать в нужный магазин. Если баллов у меня нет (такое бывает), я просто делаю покупку через телефон друга (его телефон называю, ему звоню, он мне говорит код – и все).

Хочу сказать большое спасибо продавцам Спортмастера

Богдан

Богдан вторник, 21 мая Это как раз тот случай, когда нет излишне навязчивого внимания, при этом когда нужна помощь, они всегда тут как тут. Я обычно в магазин прихожу и уже точно знаю, что мне нужно (через приложение выбираю). Но найти конкретную вещь в большом магазине самостоятельно не всегда получается – предпочитаю не тратить время, а сразу обращаться к консультанту. Находят мне вещи буквально… Это как раз тот случай, когда нет излишне навязчивого внимания, при этом когда нужна помощь, они всегда тут как тут. Я обычно в магазин прихожу и уже точно знаю, что мне нужно (через приложение выбираю). Но найти конкретную вещь в большом магазине самостоятельно не всегда получается – предпочитаю не тратить время, а сразу обращаться к консультанту. Находят мне вещи буквально на раз-два. В итоге меряю и если все ок, сразу иду на кассу. Итого провожу в магазине 10-20 минут, не больше, ухожу с покупкой – для меня идеальный вариант.

Очень жаль

Гость

Гость 28 апреля, 2024 год Все хуже и хуже. Очень жаль, раньше Спортмастер очень нравился. Особенно удручает работа претензионного отдела, которые не замечают хамства своих сотрудников. Операторы горячей линии, консультанты в зале, инфорсативность сайта всегда были не очень.

Елена на Смоленской молодец

Н.К.

Н.К. 26 апреля, 2024 год  Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Смоленская пл., 6, стр. 1 Спасибо Елене, кассиру Спортмастера на Смоленской, за проявленную находчивость и оперативность. И просто милая девушка.

Сервисное обслуживание велосипеда ТЦ “Каширская Плаза”

Наталия

Наталия 25 апреля, 2024 год  Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Каширское ш., 58к1
Добрый день:)
редко оставляю отзывы, но этот сотрудник действительно заслуживает слов благодарности). Купила велосипед STERN, на первое ТО приехала в
ТЦ”Каширская Плаза”, Сервисный мастер Евгений- очень хороший специалист и мастер своего дела, помог с выбором не достающих аксессуаров, установил их, сделал все настройки с велосипедом, четко и грамотно проинструктировал и дал ответы на мои вопросы. Всем рекомендую
данного специалиста!!!
Евгений,…

Спортмастер - Сервисное обслуживание велосипеда ТЦ Каширская ПлазаДостоинства:

  1. внимательный и вежливый специалист

Недостатки:

  1. не нашли подножку к данной модели велосипеда:(

Отзыв о Спортмастер: Сервисное обслуживание велосипеда ТЦ "Каширская Плаза"

В плане сервиса к Спортмастеру никаких вопросов

Роман Пономарёв

Роман Пономарёв 22 апреля, 2024 год Заказы долго ждать не приходится и в магазине при самовывозе обслуживают оперативно. Один раз выбирал курьерскую доставку, курьер предварительно звонил и мы оговорили время доставки, привез без опозданий. Я тогда помню спортивный костюм заказывал, соответственно надо было примерить, он подождал пока примерю, потом уже была оплата. Очень удобно!

Отвратительное качество обслуживания

Гость

Гость 13 апреля, 2024 год Выбрали товар в магазине ТЦ Бутово молл. Кассир предожил оформить через интернет магазин, обманув (как выяснилось потом), что баллы можно списать только в интернет магазине. Оформили, оплатили, что-то пошло не так. Предложили часть заказа отменить. Отменили. Продавец сказал, что деньги мне уже вернулись, просто банк об этом не уведомляет. Что-то обьяснял про авансовые платежи. Деньги не вернулись. Продавец продолж�