Магазины

Спар, супермаркет отзывы

Отзывы

Работаю кондитером

Агнесса

Агнесса 11 мин 6 сек назад Я кондитер в цехе. У них своей продукции много, вот я пеку пирожные и торты. Люблю я свою работу, а когда все слажено вдвойне приятнее работать. У меня нет критичных замечаний по работе тут. Конечно же, мне, как и всем хотелось бы больше зарплату, денег много никогда не бывает. В плане работодателя, то мне тут комфортно, я привыкла к обстановке… Я кондитер в цехе. У них своей продукции много, вот я пеку пирожные и торты. Люблю я свою работу, а когда все слажено вдвойне приятнее работать. У меня нет критичных замечаний по работе тут. Конечно же, мне, как и всем хотелось бы больше зарплату, денег много никогда не бывает. В плане работодателя, то мне тут комфортно, я привыкла к обстановке и не планирую куда-то переходить. Достоинства:

  1. развозка, премии, своевременные выплаты

Недостатки:

  1. устаю

На пенсии нескучно

Глеб

Глеб среда, 29 мая Ушел на пенсию, но долго не смог сидеть дома. Так я решил хотя бы часть недели работать. Устроился в Спар ближе к дому и работаю согласно графику 2/2. Есть общение с коллегами, движение какое-то. Не хотелось что-то сложное, где нужно все заново учить. Работа на выгрузку товара и раскладку в зале, мне вполне подходит.

Работа всему голова

Аня

Аня понедельник, 27 мая Переехала жить с дочкой в новый город. Я как раз уже и на пенсию ушла. На новом месте ни знакомых, ни друзей. Работа хотя бы проводник к новым знакомствам. Так я пришла в Спар. Начала работать в зале. Несложная работа, мне нравится график 2/2. Я не устаю так и успеваю знакомиться с новым местом. Зарплата меня устраивает, не завишу ни… Переехала жить с дочкой в новый город. Я как раз уже и на пенсию ушла. На новом месте ни знакомых, ни друзей. Работа хотя бы проводник к новым знакомствам. Так я пришла в Спар. Начала работать в зале. Несложная работа, мне нравится график 2/2. Я не устаю так и успеваю знакомиться с новым местом. Зарплата меня устраивает, не завишу ни от кого.

Спокойная работа

Марта

Марта воскресенье, 5 мая Я работаю в отделе выпечки. Мне нравится, потому что есть возможность узнавать что-то новое по направлению моему. Есть разные обучающие семинары. Заработная плата неплохая, есть и окладная часть и премиальная. Служебная развозка до станции метро и на еду тратиться не надо. Достоинства:

  1. оплата, бонусы, коллектив

Недостатки:

  1. иногда выматываюсь

Подойдет и для молодежи

Галина

Галина суббота, 4 мая Для временной занятости старшеклассников самое то, мой ребенок сам хотел работать, я не знала куда это пристроить, чтобы не склонятся да месяца каникул без дела. После летнего лагеря на море устроила его сюда на 4 часа в день. Ему нравилось очень, первые заработанные деньги, гибкий график работы и строго оформление по трудовому кодексу.

Мне работодатель подошел

Дарья

Дарья пятница, 3 мая Когда срочно искала работу, то именно в Спар взяли без долгой бюрократии. Зарплату получала дважды в месяц. График выбирала сама, а сам магазин был рядом с моим домом. Так, что неплохой вариант работы. Достоинства:

  1. белая зп, обеды, форма, развозят

Неплохое место работы

Оксана

Оксана четверг, 2 мая С прошлого места работы меня уволили, так как сократили сотрудников. Срочно искала новое место работу и вот нашла вакансию в Спаре, как раз магазин рядом с домом прямо. Оформили меня сюда быстро. В коллектив быстро влилась, никаких проблем с ним не было. Нравится, что можно работать по гибкому графику и как самозанятый.

Удобный график работы

Отзыв сотрудника

Антон

Антон 1 апреля, 2024 год Когда искал работу для меня было важно, чтобы была возможность самому выбирать график, потому что совмещаю с учебой. Евроспар дал мне эту возможность, еще и коллектив отзывчивый. Компания предоставляет обеды, они вкусные, но не очень разнообразные. Единственный недочет для меня, что не очень удобная форма, мне в своем было бы комфортнее Достоинства:

  1. возможность выбора графика, обеды

Недостатки:

  1. особых нет

Обожаю эту работу

Кристина

Кристина 26 марта, 2024 год После декрета я не могла вернуться в офис, график с 9 до 18 плюс быть всегда на связи с 3-летним ребенком нереально. Я ушла работать временно в Спар, чтобы чуть-чуть наладить ритм рабочий. Да, у меня есть высшее образование, опыт. Но иногда нужно выбирать комфорт. Тем более, когда есть ребенок. Тут 2/2 работа, рядом с садиком сына. Особых навыков не… После декрета я не могла вернуться в офис, график с 9 до 18 плюс быть всегда на связи с 3-летним ребенком нереально. Я ушла работать временно в Спар, чтобы чуть-чуть наладить ритм рабочий. Да, у меня есть высшее образование, опыт. Но иногда нужно выбирать комфорт. Тем более, когда есть ребенок. Тут 2/2 работа, рядом с садиком сына. Особых навыков не нужно, только внимательность и трудолюбие. Достоинства:

  1. близко к дому, обучение, скидки на продукцию, коллектив хороший

Недостатки:

  1. не все покупатели воспитаны

Честно и просто

Вероника

Вероника 26 марта, 2024 год У меня есть опыт работы в Спаре. Напишу свое субъективное мнение. Для тех, кому нужна срочно работа, это хороший вариант, так как оформление быстрое, оплата строго на отработанное время и есть премии, сменный график, согласованный с работником. Обучают они сами, форма от них, там всегда требуются работники. Поработала больше года. Зато могла спокойно ребенка в сад отводить и забирать. Достоинства:

  1. известный работодатель, имидж

Недостатки:

  1. не всегда хороший директор магазина

Удобная локация рядом с домом

Костя

Костя 21 марта, 2024 год Когда искал работу для меня было важно, чтобы работать недалеко от дома. Прекрасным вариантом стал Евроспар, работаю почти год и могу поделиться своим мнением. Компания заботится о своих сотрудниках, выдают удобную униформу, есть корпоративные обеды, даже такси до дома в позднее время оплачивают. Достоинства:

  1. возможность оформления самозанятым, обеды

Недостатки:

  1. бывают переработки

Хороший работодатель для многих

Кристина

Кристина 6 марта, 2024 год Отличное решение для студентов. Знаю на личном опыте. Сама тут работаю все четыре года учебы. После учебы хожу, работа рядом с домом. С выплатами все четко, вовремя и есть премии, что очень приятно получать. Питание и форма также включены в нагрузку от работодателя.

Мне условия нравятся

Даниил

Даниил 5 марта, 2024 год Работаю тут по графику 2/2, совмещаю с работой охранника. Так мне проще. Там я сижу много, а тут двигаюсь. Мне тут нравится, что премии выдают ежемесячно, а также график удобный, я обычно выхожу в ночь. Раскладываю товар и на кассе обслуживаю покупателей. На жизнь нам с женой хватает, не жалуюсь.

Это моя подработка

Отзыв сотрудника

Тимур

Тимур 4 марта, 2024 год Работаю на фасовке, совмещаю с другой работой, смена по 5 часов у меня. Кажется, что работа легкая, но на самом деле объемы продукции большие и все нужно завесить, упаковать, промаркировать, нигде не ошибиться. Первое время за мной смотрел наставник, за это большое спасибо, это реальная помощь, в первые дни сложно самому во всем разобраться. Достоинства:

  1. взяли без опыта, есть обучение, наставник, стабильная з/п

Недостатки:

  1. устаю от однообразной работы

Хороший старт для многих

Диана

Диана 28 февраля, 2024 год Я пришла сюда работать, когда ребенка отдала в детский сад. Опыта у меня не было совсем. Меня обучали, отправляли на различные вебинары. Так я приобрела опыт и понимание того, как строится работы в сети. Сейчас подала документы на товароведа и параллельно учусь и работаю. Надеюсь смогу пойти на повышение внутри сети. Круто, что мне Спар помог определиться с профессией. Что… Я пришла сюда работать, когда ребенка отдала в детский сад. Опыта у меня не было совсем. Меня обучали, отправляли на различные вебинары. Так я приобрела опыт и понимание того, как строится работы в сети. Сейчас подала документы на товароведа и параллельно учусь и работаю. Надеюсь смогу пойти на повышение внутри сети. Круто, что мне Спар помог определиться с профессией. Что касается условий труда, то хорошая бонусная программа, зарплата белая, стаж идет, оформление официальное. Много моментов мне нравится, но есть и то, над чем необходимо поработать. Я про отношение к работникам зала, руководству нужно создавать для людей условия развития, чтобы сотрудникам хотелось продолжать работать, как было со мной. Мой директор мне помог очень, но не у всех такое хорошее руководство.

Несложная работа рядом с домом

Карина

Карина 27 февраля, 2024 год Я пекарь по образованию, успела поработать много где. В Спаре хорошие условия труда, есть возможность повысить квалификацию за счет работодателя. Нет чувства стагнации, есть разные задачки и соответственно стабильность заработной платы. Честно говоря, я не думала, что в сети продуктовых супермаркетов мне может понравиться больше, чем в пекарне. Тут меня уважают, и я часть коллектива. Достоинства:

  1. условия, расположение, зарплата

Недостатки:

  1. на ногах работа

Прекрасная работа

Отзыв сотрудника

Анна

Анна 26 февраля, 2024 год Работаю на складе 1.5 года в Евроспаре. Тут достаточно спокойно, общения с людьми мало. График удобный, правда людей не хватает. Оплата строго по графику. Есть обеды для сотрудников, что удобно) В общем я не жалуюсь на работу, радует когда премию выдают!

Отличная подработка

Юля

Юля 5 февраля, 2024 год Я студентка и для себя работу в Спар считаю выгодной. Повезло, что берут студентов без опыта и обучают с нуля. Гибкий график, зарплату платят вовремя и целиком, мне еще плюс к точке работы близко – рядом живу. Компания хорошая, магазин сам по себе классный. Достоинства:

  1. локация и своевременная зп

Недостатки:

  1. для меня нет

Евроспар отличное место

Любовь

Любовь 2 февраля, 2024 год В Евроспаре начинала с продавца, а потом начался рост карьеры и теперь работаю управляющей одного из филиалов. Если много и усредно работать, то можно прорубить себе дорогу. Удивительно, но в хороших сетях есть где применить себя, если ты трудолюбивый)

Всё для человека

Роман

Роман 1 февраля, 2024 год Работаю в Спар больше года. У этого магазина удобное расположение, близко к моему дому. Понравилось, что можно работать по гибкому графику и как самозанятый. По зп нареканий нет, выплачивают вовремя еще и премии бывают. Достоинства:

  1. Есть обучение, удобный график, хороший коллектив.

Недостатки:

  1. Переработки, но оплачиваемые, неразнообразное питание.

Работа отличная

Отзыв сотрудника

Элла

Элла 1 февраля, 2024 год Очень вовремя подвернулась вакансия в Евроспар. Взяли без опыта, обучили всему быстренько. С коллективом я быстро сошлась. Руководство вроде нормальное, ну бывают иногда заскоки как у всех. Главное, что я успеваю работать и учиться мне важно это Достоинства:

  1. Условия работы адекватные, гибкий график, официальное трудоустройство

Недостатки:

  1. Переработки и физ нагрузки. Но это хотя бы оплачивается

Начала работать тут, когда уволилась с основного места работы

Отзыв сотрудника

Юля

Юля 30 января, 2024 год Мне так вынесли мозг, что хотелось просто молча что-то делать руками без особых требований и важно было рядом с домом. Работала так в самом магазине, а потом мне предложили постепенно продвигаться к старшему кассиру и далее. Я была рада, что они заинтересованы в карьерном росте сотрудника-новичка. Вот и моя история, теперь я сама пример тех, кто не побоялся уйти из… Мне так вынесли мозг, что хотелось просто молча что-то делать руками без особых требований и важно было рядом с домом. Работала так в самом магазине, а потом мне предложили постепенно продвигаться к старшему кассиру и далее. Я была рада, что они заинтересованы в карьерном росте сотрудника-новичка. Вот и моя история, теперь я сама пример тех, кто не побоялся уйти из офиса)

Начал тут и по сей день работаю

Отзыв сотрудника

Афанасьевич

Афанасьевич 29 января, 2024 год Я давно в этой компании работаю. Начинал я без опыта и образования в должности фасовщика. Это аж было пять лет назад. Теперь дорос до головного офиса. Хорошая надежная компания. Люди всегда будут покупать продукты не зависимо от экономики)) Я доволен и зарплатой, и условиями труда. Достоинства:

  1. Бонусы для сотрудников, премии

Недостатки:

  1. Не могу выявить

Не связывайтесь!

Гость