СК “Веванта” отзывы







Отзывы
Адекватные сотрудники

Никаких недомолвок, неприятностей и форс мажоров не возникало. Спасибо большое СК Веванте и ее сотрудникам, начиная от архитектора, заканчивая бригадиром и работягами.
Все в порядке

Во время мартовской экскурсии мы так и не смогли определиться, где купить дом – поселке Веванта парк или Веванта Лайф. Только сейчас вот решили, спасибо сотрудникам что дали время на раздумье и не давили на нас) 1 согласен 5 не согласны
спасибо вам!

Совсем недавно отцу моему дом построили. Искали фирму с нормальным соотношением ценакачество. Не заламывают стоимость, как это сейчас делает большинство. Все этапы нас сопровождал менеджер, который отчитывался по всем вопросам. Если возникают какие-то спорные моменты, готовы всё обсуждать, а не ругаться. Молодцы! 2 согласны 5 не согласны
Ильяр супер мастер!

За счёт большого опыта Ильяра, построили дом не допустив никаких нарушений. Мастер на все руки! Бригада у него слаженная, все работают хорошо 2 согласны 5 не согласны
всё прошло хорошо

Все мои пожелания учтены, за рамки срока сдачи не вышли. Задача выполнена в полном объёме. Не вижу смысла расписывать каждый этап, если всё вышло по плану. Вот если бы недочёты были, тогда уж расписал бы, а так просто держите 5 баллов! 2 согласны 5 не согласны
Дом как в Испании

Был в командировке в Испании, и понравился мне один том в котором я останавливался. Захотел сделать такой же у себя на участке. За решением такого вопроса посоветовали обращаться в веванту. Смогли воссоздать по моему описанию и фотографиям точную копию! Браво, достойная компания! 2 согласны 5 не согласны
Работа на 5 звёзд

Здравствуйте. Хочу ещё раз сказать спасибо за дом из газоблоков, который вы мне построили. Не зря у вас такая хорошая репутация среди людей, большинство отвечает добром на добро! Желаю вашей фирме всех успехов! 1 согласен 5 не согласны
благодарность компании веванта

Долго и упорно искал команду хороших специалистов, чтобы дом по моему проекту смогли построить. Веванта по словам друзей в Тюмени одна из лучших. Плюс ипотеку смог оформить через них. Смету составили, устроили все моменты. Обо всём что происходит на объекте, меня информировали по телефону и в личном кабинете. Это на тот случай, если сам не можешь приезжать. 1 согласен 5 не согласны
Строители хорошие, всё сделали как и были должны

Покупаю дом в веванта парке и говорю уже по своему опыту, невозможно за такую сумму сейчас найти альтернативу) От Тюмени удалённость небольшая, транспортная развязка удобная. Сами дома строят по типовому проекту, и там всё 100 раз продумано. В общем надеюсь мой отзыв поможет хотя бы 1 человеку сделать правильный выбор) 1 согласен 5 не согласны
Конфитюр дом

Давно уже рассматриваю готовые проекты в разных компаниях. Недавно наткнулся на «Конфитюр» у Веванты, раньше такого не наблюдал. Внешний вид по моему мнению, гораздо лучше, чем у большинства других проектов. Среди того, что я рассматривал, он прям на голову выше. Так что не стоит спешить изначально, есть шанс найти свой идеал!) Договор заключён, уже произведены все замеры и начинается заливка… Давно уже рассматриваю готовые проекты в разных компаниях. Недавно наткнулся на «Конфитюр» у Веванты, раньше такого не наблюдал. Внешний вид по моему мнению, гораздо лучше, чем у большинства других проектов. Среди того, что я рассматривал, он прям на голову выше. Так что не стоит спешить изначально, есть шанс найти свой идеал!) Договор заключён, уже произведены все замеры и начинается заливка фундамента. 1 согласен 5 не согласны
Это первая зима ,вроде все неплохо

Были довольны оперативностью и строительством . Ребята организованно работали , бригада не проставила ни дня . Если погода была нелетная , то делали внутренние работы . Дом получился очень красивым . Уважаю компанию за качество работы и профессионализм . 1 согласен 5 не согласны
проверка дома зимой

Сделали всё по красоте, въехал в начале зимы. В морозы дом показал себя отлично. Нигде не дует, дома тепло. Отваливаюсь пока электрокотлом, 9 кв. В основном включены только 2 стены по 3 кв. Даже в сильные морозы в -30, в доме было 25-27 градусов. Шикарная работа. 1 согласен 5 не согласны
Кратко о их работе

Все звенья в компании работают слаженно. Проект составляется, учитывая все мелочи. Строймат доставляют своевременно, фундамент залили без задержек. Технадзор свои обязанности выполняет. 1 согласен 5 не согласны
Проверенная компания

Помогли и мне, и родителям построить дом. Родителям построили на загородном участке небольшой домик с гаражным въездом (всё супер). А мне коттедж двухэтажный возвели. Нюансов сложных не было, всё строительство шло как положено, по плану. Лично я не увидел никаких недочётов по итогу. 5 звёзд заслуженно!!! 1 согласен 5 не согласны
Молодцы!!!!

Дом сдали без нарушений и в срок. Нигде не сквозит, утеплили как положено, крыша не течёт. Могу рекомендовать эту команду, не подведут!!! 1 согласен 5 не согласны
Выбрал готовый проект загородного дома

По рекомендации соседа начал сотрудничать с Вевантой. У него на участке дом по проекту Тюменка, шикарная работа. В офисе всё обговорили, выбрал проект Елена под ключ. Недавно смету составили, скоро начнем строить. 1 согласен 5 не согласны
Не рекомендую

Поверили их рекламе, на сайте все красиво, а на деле у нас с ними получилось все с точностью наоборот. Строители нанятые были на сезон, часть из ближнего зарубежья только приехали. Видно было, что некоторые совсем не строители, понахватались немного и вроде как умеют. Прорабу, который был закреплен за нашим домом было все равно, лишь бы строили кой-как. Вот нам и… Поверили их рекламе, на сайте все красиво, а на деле у нас с ними получилось все с точностью наоборот. Строители нанятые были на сезон, часть из ближнего зарубежья только приехали. Видно было, что некоторые совсем не строители, понахватались немного и вроде как умеют. Прорабу, который был закреплен за нашим домом было все равно, лишь бы строили кой-как. Вот нам и понастроили без должного контроля. Сначала мы думали, что прораб ответственный, а когда увидели, что нам там строят, сказали директору, а он и руки развел, типа сами разбирайтесь. Разочаровались мы конкретно и не посоветуем никому компанию. 4 согласны
Мнение про веванту

Вообще можно самому построить и сэкономить. Но! Во первых нужно разбираться, хотя бы минимально. Потому что без контроля рабочие настроят так, что голова вспухнет. Во вторых всё-таки опыт, его не отнять. 15 лет назад строил сам таким образом дом. В итоге балкон течет, контур отопления теплого пола частично вышел в холодную зону, стены по углам и дверным проемам растрескались и… Вообще можно самому построить и сэкономить. Но! Во первых нужно разбираться, хотя бы минимально. Потому что без контроля рабочие настроят так, что голова вспухнет. Во вторых всё-таки опыт, его не отнять. 15 лет назад строил сам таким образом дом. В итоге балкон течет, контур отопления теплого пола частично вышел в холодную зону, стены по углам и дверным проемам растрескались и проблема с канализацией, неправильно вывели трубу под септик и еще по мелочам, кривая подшива крыши, местами кладка кирпича ужасная и проблемы с утеплением. В этот раз решил строить с компанией. Что бы в случае чего, заставить переделывать. Как построила дом Веванта, мне очень понравилось. Ребята знают свою работу, рука набита, опыта очень много. 1 согласен 5 не согласны
всё честно и прозрачно

Самое классное у них, это возможность отслеживать все стадии работ в личном кабинете. Делаешь запрос и сразу присылают фото и видео отчёты с объекта. Очень удобно, когда нет возможности самой присутствовать. 1 согласен 5 не согласны
Услуги Веванты

Уже дважды обращался сюда, всегда делают всё по высшему разряду. Внутренняя и наружная отделка супер, дом строят из хороших сертифицированных материалов. При чём закупают их у своих партнёров, что неплохо экономит бюджет. 1 согласен 5 не согласны
веванта парк

Приобрёл участок в веванта парке на Московском тракте. Долго выбирал место, и понял что альтернативы в плане стоимости и расположения по сути нет. Осталось дождаться, когда закончится строительство. Место классное! 5 не согласны
для своей цены всё отлично

Цены на дома тут конечно не самые низкие, скорее среднячок. Именно поэтому выбор пал на них. Мне нужен был дом из газоблоков хорошего качества, и чтоб ценник не кусался. О компетентности этой компании давно наслышан, сильных переживаний за результат не было. Недавно принимал дом, справились со всем что от них требовалось. 5 не согласны
Домик из оцилиндрованного бревна

Мой дом из оцилиндрованного бревна уже готов. Утепляли эковатой, с двух сторон плёнка гидроизоляционная. Электрику провели как нужно, работники явно с опытом. 5 не согласны
готовый проект Элен

Остановился на проекте Элен. Вместе с сотрудниками приехали ко мне на участок, произвели все замеры и составили полный план строительства. Дальше составили смету, всё соответствовало тому, что я ожидал. 5 не согласны
Всё почти готово

Летом случайно наткнулся на сайт веванты, когда искал надёжного застройщика. Проектов у них очень много, есть портфолио и отзывы заказчиков. Было решено строиться с ними. Взяли за основу дом по проекту Тюменка, и внес�

