Компании

Компания «ПЭК» отзывы

Срывают сроки доставок

Худшая компания.

Худшая компания.

Худшая компания.

Худшая компания.

Худшая компания.

Не отвечают за свои косяки.

привезли разбитый товар

привезли разбитый товар

привезли разбитый товар

Ужасная компания, никому не советую

Ужасная компания, никому не советую

Ужасная компания, никому не советую

Ужасная компания, никому не советую

Ужасная компания, никому не советую

Отвратительное отношение к клиентам

Отвратительное отношение к клиентам

Отвратительное отношение к клиентам

Обманули о стоимости перевозки

Обманули о стоимости перевозки

Груз повреждён, не годен не смотря на оплаченную обрешётку и страховку

Транспортная компания ПЭК Азия

ПЭК потерял груз

Задержка доставки и повреждение груза.

Сорваны сроки доставки, не отправляют груз.

разрушители грузов

разрушители грузов

разрушители грузов

разрушители грузов

Проблема с грузом

Груз отправили в другой город

Груз отправили в другой город

Разочарование...

Разочарование...

Разочарование...

Разочарование...

Отвратительная ТК ПЭК

Пэк добросовестная работа!!!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о доставке и о ПЭКе!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о доставке и о ПЭКе!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о доставке и о ПЭКе!

ООО «ПЭК» обладает редким качеством - абсолютная некомпетентность ВО ВСЕМ !

ООО «ПЭК» обладает редким качеством - абсолютная некомпетентность ВО ВСЕМ !

Отзывы

Компания ПЭК мошенники

Жанна

Жанна 9 часов 40 мин назад Ужасная транспортная компания ПЭК! Работаю со многими тк в нашем городе, но такого мошенничества не встречала нигде!
Груз пришел 14.04, пэк уверяют что прислали сообщение в Вайбере, только вдумайтесь Вайбер! Ни смс на телефон, ни пропущенного звонка не было. И ладно бы только это. После 14.04 мне было привезено в магазин три груза от этой транспортной компании, они ведь звонили…
Ужасная транспортная компания ПЭК! Работаю со многими тк в нашем городе, но такого мошенничества не встречала нигде!
Груз пришел 14.04, пэк уверяют что прислали сообщение в Вайбере, только вдумайтесь Вайбер! Ни смс на телефон, ни пропущенного звонка не было. И ладно бы только это. После 14.04 мне было привезено в магазин три груза от этой транспортной компании, они ведь звонили после этого, как минимум, три раза назначали доставки на другие поставки и при назначении доставки сотрудник не мог сказать что у них там лежит груз с платным хранением ? А за этот груз за месяц благополучно капали пени в размере 6000₽ за хранение.
Мы начали выяснять где потерялся груз и обнаружили что он платно хранится на складе пэк.
По телефону горячей линии говорят что оповещения о приходе груза не было, а в иркутском отделе доставки она как робот отвечает одно и тоже: «вам приходило смс в Вайбер». Просто неуважение к своему клиенту и вымогательство ! Отказалась от груза, подаю в суд.

Компания «ПЭК»

Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 часов 4 мин назад Мы бы хотели разобраться в случившемся и помочь в решении данного вопроса. К сожалению, не смогли найти код груза. Напишите, пожалуйста, код перевозки, в формате 1111 2222 3333 ответным комментарием или на электронную почту , постараемся Вам помочь!

Доставка груза из Минска в Санкт-Петербург

Николай

Николай среда, 15 мая Заказывал КПП в Минске,в качестве перевозчика была выбрана компания Пэк.На начальном этапе,у меня возникли вопросы(как потом я понял,из-за моей невнимательности). Со мной связался представитель ПЭК. Девушка по имени Ксения, не подумайте я не гендерный узурпатор, я уважаю женщин и девушек, но всё же закралась мысль-чем же она может помочь? Как оказалось, я ошибался, приятно ошибался! Это тот человек, который занимает… Заказывал КПП в Минске,в качестве перевозчика была выбрана компания Пэк.На начальном этапе,у меня возникли вопросы(как потом я понял,из-за моей невнимательности). Со мной связался представитель ПЭК. Девушка по имени Ксения, не подумайте я не гендерный узурпатор, я уважаю женщин и девушек, но всё же закралась мысль-чем же она может помочь? Как оказалось, я ошибался, приятно ошибался! Это тот человек, который занимает своё место, курирование груза, было 24/7, ввиду сложившихся обстоятельств-в процессе были дополнены условия транспортировки и доставки, Пэк полностью пошли мне на встречу, Я ДОВОЛЕН!!!!

Работа сложная, но интересная.

Отзыв сотрудника

Кристина Ц

Кристина Ц среда, 15 мая Отвечаю за принятие и обработку заказов от клиентов, организацию доставки грузов, планирование маршрутов и контроль выполнения задач. благодаря прохождению курсов повышения квалификации в области логистики, я можно сказать стала экспертом в своей области. Это моя маленькая победа. Хочу и дальше продвигаться по карьерной лестнице, и дорасти до руководящей должности в компании. Я понимаю, что это будет не быстро, но я… Отвечаю за принятие и обработку заказов от клиентов, организацию доставки грузов, планирование маршрутов и контроль выполнения задач. благодаря прохождению курсов повышения квалификации в области логистики, я можно сказать стала экспертом в своей области. Это моя маленькая победа. Хочу и дальше продвигаться по карьерной лестнице, и дорасти до руководящей должности в компании. Я понимаю, что это будет не быстро, но я к этому стремлюсь. ЗП моя зависит от компетенции, опыта работы и уровня ответственности. Достоинства:

  1. Описала в отзыве.

Недостатки:

  1. Работа сложная, требующая умения принимать решения в стрессовых ситуациях.

Достойная организация))

Mansir

Mansir понедельник, 13 мая Высокий уровень обучения, причём всё за счёт средств организации. Тренера сильные, помогают во всём. В компании можно быть мобильным. Рабочие программы удобные и современные. Достоинства:

  1. офис современный

Недостатки:

  1. нет дмс

потеря грузов, поставка не полных грузов

Юлия Иванина

Юлия Иванина пятница, 10 мая  Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Ужасная, отвратительна ТК. Хуже услуги доставки грузов не предоставляет никто.
Из 6 доставок этой ТК только одна прошла без проблем.
В решении проблемы не помогают, ссылаются на обращения, которые никак невозможно отследить, информации никакой не дают.
Рекомендую по возможности не сотрудничать с данной ТК, если не хотите срывов поставок, потери грузов и лишних разбирательств за свои же деньги.
Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. потери грузов, не желание дать информации и оказать помощь в решении

Обман и воровство.

kuzhaka

kuzhaka вторник, 7 мая Заказал через авито доставку лодочный мотор, который благополучно пропал.
Скорей всего сворован. На обращение несут какую то ахинею, якобы этим заявлением занимается какой то там спецсотрудник. Ну да ладно, посылку я не получу, поэтому рано или поздно авито деньги вернет. Парня который отправлял мотор жаль. Его точно пека нагреет. Я так понял без суда с ними бороться без полезно.
Народ идите в…
Заказал через авито доставку лодочный мотор, который благополучно пропал.
Скорей всего сворован. На обращение несут какую то ахинею, якобы этим заявлением занимается какой то там спецсотрудник. Ну да ладно, посылку я не получу, поэтому рано или поздно авито деньги вернет. Парня который отправлял мотор жаль. Его точно пека нагреет. Я так понял без суда с ними бороться без полезно.
Народ идите в деловые линии. Там чуть дороже, но не такие отморозки.
Достоинства:

  1. нет.

Недостатки:

  1. Я думал такие услуги уже канули в вечность, даже на почте россии воровать перестали. ПЭК впереди планеты всей!

Компания «ПЭК»

Ответ представителя Компания «ПЭК» среда, 8 мая Мы бы хотели разобраться в случившемся и помочь в решении данного вопроса. К сожалению, не смогли найти код груза. Напишите, пожалуйста, код перевозки, в формате 1111 2222 3333 ответным комментарием, постараемся Вам помочь!

Помогли с грузом

Роман

Роман вторник, 7 мая По моему грузу со мной связались, и помогли решить ситуацию. Груз найден и доставлен по адресу. Более того, доставку осуществили за свой счёт. Спасибо.

Благодарность

Анастасия

Анастасия вторник, 7 мая Хочу выразить благодарность, сотруднику Алене, со мной связались и в течение часа помогли решить ситуацию с доставкой грузов.

Привлекательная система мотивации.

Kristina

Kristina вторник, 7 мая Скажу без ложной скромности – работа мне моя нравиться. я занимаюсь любимым делом. полностью завязана на сроках доставки грузов, причин их срывов или опоздания. разрабатываю маршруты поставок и схем вывоза. Ну и конечно же веду контроль вывоза груза в соответствии с заявленными клиентскими сроками. Работаю в компании логистом – аналитиком уже 2 год, и пока ни одного нарекания от начальства…. Скажу без ложной скромности – работа мне моя нравиться. я занимаюсь любимым делом. полностью завязана на сроках доставки грузов, причин их срывов или опоздания. разрабатываю маршруты поставок и схем вывоза. Ну и конечно же веду контроль вывоза груза в соответствии с заявленными клиентскими сроками. Работаю в компании логистом – аналитиком уже 2 год, и пока ни одного нарекания от начальства. Получаю зарплату соответствующую моему уровню. Достоинства:

  1. Привлекательная система мотивации, которая позволяет влиять на уровень своего дохода.

Недостатки:

Не могу получить грузы

Анастасия

Анастасия понедельник, 6 мая 2 мая оформила заявку на объединенную доставку грузов. Каждый день звоню, уточняю, менеджер заявку передала, но до сих пор никто из службы доставки со мной не связался. Завтра по одному грузу начинается платное хранение.

Работаю оператором склада

Отзыв сотрудника

Максим

Максим четверг, 25 апреля работаю оператором склада и меня вполне все устраивает. желания обучаться и развиваться у меня нет. Получка на карточку вовремя приходит, работу я свою хорошо знаю, а больше мне и не надо, поздно уже переучиваться. Руководство со всех сторон положительное. Выплачивают материальную помощь при сложившейся ЧС. Начальник у нас хороший мужик, умеет подбодрить и стимулировать на результат.

Потеря груза и полный пофигизм

Роман

Роман 19 апреля, 2024 год 6102 5901 4328
Издевательское отношение этой конторы к клиентам не имеет границ.
Доставка из Новочеркасска в Питер. Сначала 2 недели!!! груз просто лежит на 1 месте. Без движений. После звонка и ругани – начинает двигаться в сторону Питера. Еще через пару дней, по данным их сайта, останавливается в Новгороде, и снова не двигается. После повторного звонка оказывается, что груз “не понятно…
6102 5901 4328
Издевательское отношение этой конторы к клиентам не имеет границ.
Доставка из Новочеркасска в Питер. Сначала 2 недели!!! груз просто лежит на 1 месте. Без движений. После звонка и ругани – начинает двигаться в сторону Питера. Еще через пару дней, по данным их сайта, останавливается в Новгороде, и снова не двигается. После повторного звонка оказывается, что груз “не понятно пока где”. Дальше – больше: признают, что груз не уезжал никуда вовсе! Но теперь н�