Компании

Классик- кухни на заказ отзывы

Избегайте эту компанию!

Избегайте эту компанию!

Избегайте эту компанию!

Проходите мимо этой компании!!

Проходите мимо этой компании!!

Проходите мимо этой компании!!

Задержка сроков, не возвращают деньги за позиции, которые не подошли по вине дизайнера

Отзывы

Получилась кухня хорошего качества.

Жидков Роман

Жидков Роман 2 сек назад Несколько мебельных компаний у меня было на примете, но по итогу решил заключить договор именно с классик, у них самые выгодные условия, цену дали хорошую, гарантия 24 месяцев, мне этого более чем достаточно.

Пока все понравилось.

Сергей Черемин

Сергей Черемин четверг, 16 мая Купил тут кухню, сделали проект в едином стиле как я просил и в довольно короткие сроки, минусов не вижу, выполнили работу на ура. Спасибо.

Понравилось работать с этой фирмой.

Маликов Андрей

Маликов Андрей пятница, 10 мая У меня был простенький проект, сомнений, что мебельная компания с ним справится у меня не было, я рад, что они показали как умеют работать, качество материалов и главное работ не подвело. Посмотрим теперь как кухня покажет себя при регулярной длительной эксплуатации.

Душа радуется, когда смотрю на кухню.

Кирилл Олешкин

Кирилл Олешкин понедельник, 29 апреля Финальный результат очень понравился, теперь когда смотрю на свою кухню, аж душа радуется. Дизайнер меня внимательно слушал и без проблем смог воплотить все желания в жизнь. Профи.

У нас все было отлично…

Сухомлин Евгений

Сухомлин Евгений 19 апреля, 2024 год Перед тем как обратиться не читали отзывы, просто нашли рекламу в интернете, компания очень интересная, главная их фишка это большой опыт и размеренная цена. Нам проект они сделали под ключ и совершенно бесплатно. Условия сотрудничества нас порадовали, минусов пока нет.

Избегайте эту компанию!

Дмитрий

Дмитрий 15 апреля, 2024 год Сильно разочарованы компетенцией проектировщиков, технологов , монтажников и менеджеров гарантийного обслуживания ! Все суть вот в чем : при проектировании кухни при выборе столешницы проектировщики запроектировали “еврозапил” столешницы , с обещанием сделать все ОК, мол проблем не будет. После монтажа буквально на следующий день в зоне соединения столешниц увидели “разбухание”. Мы…

Классик- кухни на заказ - Избегайте эту компанию!

Классик- кухни на заказ - Избегайте эту компанию!

Классик- кухни на заказ - Избегайте эту компанию!

Сильно разочарованы компетенцией проектировщиков, технологов , монтажников и менеджеров гарантийного обслуживания ! Все суть вот в чем : при проектировании кухни при выборе столешницы проектировщики запроектировали “еврозапил” столешницы , с обещанием сделать все ОК, мол проблем не будет. После монтажа буквально на следующий день в зоне соединения столешниц увидели “разбухание”. Мы сразу же обратились в компанию, звонили, писали неоднократно письма . ПОЛНЫЙ ИГНОР. После 5 – или 6 го обращения,а уже отписали что это не гарантированный случай. Мол в зоне кухни не должно быть воды НИКАКОЙ. и подсовывают гарантийную бумажку где написано ,что попадание воды на столешницу – это не гарантийный случай!! Вдумайтесь – на кухне и без воды! Даже капле нельзя упасть !! Обращаю внимание, что это на 2й день эксплуатации возникло разбухание! Пошли нелепые объяснения, мол столешница дескать нетакая, мол планку какую-то не поставили! НО! Покупатель не владеет знаниями особенностей столешниц, это так спроектировали в кухни-классик и потом смонтировали. Почему покупатель должен терять деньги и разочаровываться из-за низкой некомпетенции сотрудников “Кухни классик” ?

Отзыв о Классик- кухни на заказ: Избегайте эту компанию!

Отзыв о Классик- кухни на заказ: Избегайте эту компанию!

Отзыв о Классик- кухни на заказ: Избегайте эту компанию!

На данный момент у меня нет вопросов по кухне!

Николай Аверин

Николай Аверин 10 апреля, 2024 год Для меня это компания открытие, они помогли мне сделать полностью уникальный проект кухни, подобрали материалы и что называется упаковать мне все под ключ. Мне оставалось просто подписать договор и ждать пока мебель будет готова. Справились без задержек точно в срок Результат приятно впечатлил. Минусов пока нет, посмотрим как мебель покажет себя в дальнейшем.

Мне понравилось с ними!

Игорь

Игорь 5 апреля, 2024 год Я могу только похвалить ребят из компании Классик, они качественно и на совесть выполнили свою работу, кухня была готова даже раньше срока по договору, все установили силами фирмы и гарантия больше чем в других компаниях.

Смогли реализовать задумку…

Никита Семенов

Никита Семенов 1 апреля, 2024 год По кухне было много идей, никак не мог определиться с оформлением, хорошо, что в Классик работают достаточно опытные сотрудники, они подсказали мне как все будет лучше оформить, подобрали материалы и сделали качественный дизайн.

Оправдали ожидания

Николай

Николай 22 марта, 2024 год На работе услышал рекомендацию о компании Классик, уточнил все условия, проверил цены и решил заключить с ними договор, в срочном порядке нужна была качественная кухня и мебельная фирма смогла мне ее сделать всего за месяц!

Приятно удивили!

Виолетта

Виолетта 17 марта, 2024 год Недавно переехала в новое жилье, требовалось сделать кухню с нуля, присмотрела материалы в этой мебельной компании, как только подготовили уникальный проект мы решили заключить договор. Сделали все под ключ за 4 недели.

Не жалею, что кухню купила в Классик

Натали

Натали 12 марта, 2024 год Почитала отзывы про компанию Классик, решила обратиться, приехала в мебельный салон посмотрела их портфолио, заказ оформила в тот же день. Проект и сметный расчет сделали бесплатно. Нам все понравилось, очень аккуратно и стильно. Большое спасибо! 1 согласен

Это лучшая компания в своей ценовой категории.

Эльвира

Эльвира 2 марта, 2024 год Сегодня ровно месяц с того момента как мне установили кухню, надо подводить итоги, как оказалось фирму я выбрала довольно хорошую, опыт у них есть и свою работу они любят. В короткие сроки они мне сделали красивую и свежую кухню, не пришлось пожалеть, что к ним обратилась.

Профессионалы, было приятно работать!

Алексей Манохин

Алексей Манохин 26 февраля, 2024 год Сейчас я сам могу советовать друзьям куда обратиться за корпусной мебелью, компаний на рынке очень много, но как выбрать толковую, чтобы без нареканий и в срок. Я выбирал методом тыка и интуиции, не разочаровался, остановился на классик, они в срок сделали мне кухню я рад, что выбрал их фирму.

Благодарю мебельную фирму Классик.

Наталья

Наталья 19 февраля, 2024 год С мужем давно присматривались к этой фирме, я подписалась на их социальные сети, мониторила портфолио и когда настал час Х, пора было заказывать кухню, то первый салон куда мы приехали, был естественно классик на Новолитовской. Компания не разочаровала, сделала очень грамотную, современную кухню по всем стандартам. Я им благодарна!

Оперативно сработали.

Николай Зосин

Николай Зосин 11 февраля, 2024 год Я впервые в жизни заказывал кухню, многих моментов по технике не знал, но благо есть интернет, всему учился на ходу, да и мебельная компания Классик, попалась опытная, они должным образом составили проект и смогли его реализовать в срок. Достойно и быстро, доволен.

Это профессионалы!

Денис Пихтов

Денис Пихтов 5 февраля, 2024 год Классная рабочая мебельная компания, по сравнению с другими фирмами у них много плюсов, сделали мне кухню в короткие сроки и главное есть двухлетняя гарантия, время пролетело незаметно, весь срок производства менеджер был на связи я доволен.

Компания врунов

Гость

Гость 1 февраля, 2024 год Добрый день. Уже писала ранее отзыв, задержали на 2 месяца кухню и шкаф. Измотали все нервы завтраками. Сборщики повредили стену окрашенную на стеклохолсте. Спустя месяц после нашего запроса на компенсацию реставрацию стены, прислали ответ 700 рублей за работу . То есть мы должны найти специалиста за 700 рублей ? За работу стены в 18 квадратных метров. Не связываетесь с ними.

Наверное лучшие!

Аристарх

Аристарх 24 января, 2024 год Наверное в своей ценовой категории компания Классик это лучший вариант, долго ездил по салонам и так и ничего путного не смог найти, а у них и материалов хороший выбор и консультация простым языком и бесплатно дизайн состряпали, в общем молодчики!

Большой плюс, что делают проект бесплатно!

Илья Турчинов

Илья Турчинов 15 января, 2024 год Помогли мне сделать кухню с нуля, сервис у компании на высшем уровне, обслуживание клиентов хорошее, гарантия качества. Кухня получилась именно такой, как мы хотели, спасибо им за работу!

Очень порадовали кухней!

Борис

Борис 28 декабря, 2023 год Среди множества мебельных компаний, я почему-то обратился именно в Классик, было предчувствие, что это хорошая компания, оно меня не подвело. Фирма выполнила все взятые на себя обязательства, новая кухня полностью закрыла весь необходимый мне функционал, вместимость одобряю, использовали все полезное пространство!

Достойное качество работы!

Левашов Евгений

Левашов Евгений 22 декабря, 2023 год Одна из лучших мебельных компаний на данный момент, я лично в этом убедился, они мне сделали качественный проект кухни, все аккуратно спланировали, по цене в процессе никаких изменений. Поэтому на фоне других компаний классик работает прям очень достойно!

Новая кухня вписалась идеально!

Николай Ткаченко

Николай Ткаченко 12 декабря, 2023 год Это первый опыт заказа кухни в подобной компании, сделано все довольно оперативно. Проект был готов с нуля. Качество работ и материалов на уровне. После себя оставили идеальную чистоту, есть даже гарантия на 12 месяцев.

Ставлю им 5 баллов, заслужили.

Наташа Самойлова

Наташа Самойлова 7 декабря, 2023 год Как по мне отличная мебельная компания, они в срок нам сделали классическую кухню, по срокам получилось даже немного быстрее, чем обещали. Есть гарантия на 12 месяцев, проявили себя с лучшей стороны. Надеюсь, мебель будет служить долгие годы!

Лучшие в своей цене!

Кристина Бусаренко

Кристина Бусаренко 3 декабря, 2023 год Эту мебельную компанию мне посоветовала подруга, я долго присматривалась к ним, даже �