Горячая линия 122 отзывы

Отзывы
не вызвали полицию

Произошел экстренный случай. Наркоманы с нижнего этажа парами химии чуть не довели до смерти. Утром врач зафиксировал вред здоровью, откачивали от отравления парами, капельницами, уколами, делали кардиограмму и анализы. Полицию так и не вызвали хотя вызов приняли. Грош цена такой службе. Девушка принимавшая вызов вела грубо не дослушала до конца сообщение и сбросила. Я не злой, но… Произошел экстренный случай. Наркоманы с нижнего этажа парами химии чуть не довели до смерти. Утром врач зафиксировал вред здоровью, откачивали от отравления парами, капельницами, уколами, делали кардиограмму и анализы. Полицию так и не вызвали хотя вызов приняли. Грош цена такой службе. Девушка принимавшая вызов вела грубо не дослушала до конца сообщение и сбросила. Я не злой, но не прощаю разгильдяйство на рабочем месте, чтобы ей в экстренном случае так же как и мне оказывали услуги. Достоинства:
- нет
Недостатки:
- одни минусы
ужаснвя служба

Безобразная служба,даже единица-слишком высокая оценка.Дозвониться ,чтобы записаться к врачу по направлению-невозможно.Для чего и для кого она создана-вопрос риторический,явно не для пациентов.Позор
Беременная девушка

Не могу записаться к врачам специалистам уже как минимум 2 недели,в больнице пинают,что нужно записываться через 122, в этой же службе какие то странные порядки записи. Звоню,мало того,что дозвониться почти невозможно,жду ответа от оператора по 20-25 минут,так ещё и отвечают всякие хамки,которые поднимают нервы,мы работаем с 7 говорят,звоните,хорошо. Встала я сегодня в 6:59,звоню и как вы думаете,дозвонилась? Нет ,я 25… Не могу записаться к врачам специалистам уже как минимум 2 недели,в больнице пинают,что нужно записываться через 122, в этой же службе какие то странные порядки записи. Звоню,мало того,что дозвониться почти невозможно,жду ответа от оператора по 20-25 минут,так ещё и отвечают всякие хамки,которые поднимают нервы,мы работаем с 7 говорят,звоните,хорошо. Встала я сегодня в 6:59,звоню и как вы думаете,дозвонилась? Нет ,я 25 минут ждала ответа,в итоге психануда и не стала дозваниваться. А как быть людям,которые хотят вызвать врача? Тоже ждать по 40 минут ответа оператора? Что за эгоизм? Как беременным записываться на прием с таким отношением? Там что сидит один оператор на всех? Решите эту проблему. Раньше по живой очереди можно было пройти всех,да нужно было ждать,но вот это!!! Просто ужасное отношение к людям,это делается для чего? Для того,чтобы мы шли и проходили все платно? Кошмар.
Не могу вызвать врача

Я, мама 2х месячного ребенка, болею вместе с ребенком. Если к ребенку педиатр приходит, все хорошо. То я уже 2е сутки борюсь с температурой 39 ночью звонила в скорую, тк температура не сбивалась. Ребенок грудничок, на грудном вскармливании. Врач скорой помощи была в негодовании, почему меня еще не осмотрел терапевт. А я вторые сутки пытаюсь вызвать терапевта на дом. Мне… Я, мама 2х месячного ребенка, болею вместе с ребенком. Если к ребенку педиатр приходит, все хорошо. То я уже 2е сутки борюсь с температурой 39 ночью звонила в скорую, тк температура не сбивалась. Ребенок грудничок, на грудном вскармливании. Врач скорой помощи была в негодовании, почему меня еще не осмотрел терапевт. А я вторые сутки пытаюсь вызвать терапевта на дом. Мне отвечают, что я должна сама пойти к дежурному врачу! А я не понимаю, как с температурой, с грудничком я должна идти к врачу? Разносить заразу и еще что-то подхватить? Почему температура не повод для вызова врача на дом???
Отказ в вызове врача на дом

Я крайне не довольна таким подходом к людям. Я заболела, не могу выйти из дома из-за плохого самочувствия. Я с кровати встать не могу. А мне предлагают идти в поликлинику тк я не считаюсь маломобильным или пациентом за 80 !!!!!! Что это такое? Тому кто придумал эту систему я желаю такого же скотского отношения к себе! Достоинства:
- Я не обнаружила
Недостатки:
- Сплошные минусы
Отвратительный сервис

Заболела, температура 4дня не падает. Хотела вызвать врача на дом. Позвонила в 122 ответила роботу на всё вопросы, переключили на оператора, снова вопросы и снова переключили, опять вопросы и совершенно хамский тон. Мол они хотят помочь, а я не могу точно сказать что со мной. Но ведь именно для этого я и хочу вызвать врача, чтоб он пришёл посмотрел… Заболела, температура 4дня не падает. Хотела вызвать врача на дом. Позвонила в 122 ответила роботу на всё вопросы, переключили на оператора, снова вопросы и снова переключили, опять вопросы и совершенно хамский тон. Мол они хотят помочь, а я не могу точно сказать что со мной. Но ведь именно для этого я и хочу вызвать врача, чтоб он пришёл посмотрел послушал и поставил диагноз. Но оператор снова и снова переключает на какие-то разные службы. Приехать в поликлинику в своём состоянии я не могу и помощь получить тоже не могу. Не понимаю за что я плачу налоги?! Где то обслуживание о котором нам доблесно рапортует Собянин? Достоинства:
- Нет никаких
Недостатки:
- Безобразная служба прожирающая налоги честных граждан.
Ужасный псевдосервис

Невозможно вызвать врача на дом при наличии высокой температуры и невозможности встать с постели из-за ужасного самочувствия предлагают идти в поликлиннику своим ходом. Сообщил что районная поликлинника на ремонте, оператор переключила меня опять на робота. Просто мучают больного человека, издеваясь над ним. Раньше из поликлинники, хоть можно было вызвать врача на дом, теперь это нереально из-за этого ужасного псевдосервиса. Тот… Невозможно вызвать врача на дом при наличии высокой температуры и невозможности встать с постели из-за ужасного самочувствия предлагают идти в поликлиннику своим ходом. Сообщил что районная поликлинника на ремонте, оператор переключила меня опять на робота. Просто мучают больного человека, издеваясь над ним. Раньше из поликлинники, хоть можно было вызвать врача на дом, теперь это нереально из-за этого ужасного псевдосервиса. Тот кто придумал его занимается геноцидом народа. Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Ужасный псевдосервис, трата денег налогоплательщиков на некомпетентных операторов и псевдоврачей, которые в нем как-бы “работают”.
Бесполезная служба

Позвонила в службу утром 20-го января. Ответила роботу на кучу вопросов. Температура 39, кашель и прочее, очень низкая оксигенация, пожилой возраст. Заявку приняли. Пришло СМС, что в этот же день придет врач из поликлиники, к которой я приписана. Можно отследить и статус заявки: “в работе”. Только вот никто так и не пришел. Ближе к ночи пришлось вызвать врача из платной… Позвонила в службу утром 20-го января. Ответила роботу на кучу вопросов. Температура 39, кашель и прочее, очень низкая оксигенация, пожилой возраст. Заявку приняли. Пришло СМС, что в этот же день придет врач из поликлиники, к которой я приписана. Можно отследить и статус заявки: “в работе”. Только вот никто так и не пришел. Ближе к ночи пришлось вызвать врача из платной клиники: постковидная пневмония. Достоинства:
- нет
Недостатки:
- Выглядит все современно и красиво, а на деле — потемкинская деревня. Кто-то много на создании этой имитации поимел.
Помощи не будет

Худшая служба из возможных. Помощи можно не ждать никакой. Температура 38.3, 5 дней подряд не является поводом для вызова врача. Топай через сугробы в поликлинику, которая находится в туево-кукуево. Удачи выжить по пути. Причём это хорошо, если на человека-оператора попадёшь, чтоб он тебя отшил поскорее. С ботами можно по кругу и полчаса общаться Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Существование этой службы – один сплошной минус
Голосовой помощник, конечно хорошо. Но все хорошо в меру.

Совершенно нереально выйти на оператора. Те варианты проблем, что предлагает голосовой помощник, в моем случае не подходят.
Как и где узнать интересующую меня информацию – загадка.
В интернете везды ссылки на номер 122. А на номере 122 голосовой помощник, который понимает тебя по-своему (исходя из заложенной в его программу из “ключевых слов”) и в итоге просто скидывает.
А ты так и не можешь… Совершенно нереально выйти на оператора. Те варианты проблем, что предлагает голосовой помощник, в моем случае не подходят.
Как и где узнать интересующую меня информацию – загадка.
В интернете везды ссылки на номер 122. А на номере 122 голосовой помощник, который понимает тебя по-своему (исходя из заложенной в его программу из “ключевых слов”) и в итоге просто скидывает.
А ты так и не можешь разобраться в своей проблемме.
У меня такой вопрос.
Живу я в Москве, прописана в Москве (живу по месту прописки). Но ранее я жила в МО. И полис у меня МО, по которому не прикрепляют к поликлиникам г.Москвы. Я заболела, мне нужнамед.помощь. Примет ли меня врач в поликлинике по месту прописки с учетом того, что я к ней не прикреплена и у меня на данный момент нет полиса г.Москвы?
Товарищи специалисты, которые этот сервис (122) разрабатывали. Попробуйте у своего голосового помощника узнать ответ на этот вопрос.
Пока вызовешь какую либо помощь можно умереть

Дозвониться до оператора не реально, объяснить что-то роботу, это не знаю на каком языке надо разговаривать, на русском ничего он не понимает
Верните нормальные телефоны для каждого лечебного учреждения!!!!
Отвратительная служба

Отвратительная служба. Все, что сделали, это усложнили людям жизнь. Сначала 40 минут бодаешься с роботом, чтобы вызвать врача, потом присылают какую-то малолетку, типа “врач”. Все время нахождения её в квартире – меньше минуты. Никакого осмотра, ничего. Даже дыхание не послушала, хотя видела какой кашель. Просто начирикала “Полощите фурацилином” и убежала. Не спросила ничего, не записала ничего, данные никуда не передала…. Отвратительная служба. Все, что сделали, это усложнили людям жизнь. Сначала 40 минут бодаешься с роботом, чтобы вызвать врача, потом присылают какую-то малолетку, типа “врач”. Все время нахождения её в квартире – меньше минуты. Никакого осмотра, ничего. Даже дыхание не послушала, хотя видела какой кашель. Просто начирикала “Полощите фурацилином” и убежала. Не спросила ничего, не записала ничего, данные никуда не передала. В итоге больничный не открыт уже сутки. Таких “врачей”, которых они, видимо, ищут на авито, вообще нельзя до людей и медицины допускать!!! Достоинства:
- Никаких
Недостатки:
- Вся эта служба один огромный минус
Хамство и бесполезность

Позвонила в службу, чтобы уточнить как действовать в случае, если после посещения врача у меня и у моего работодателя сутки нет информации об открытии больничного.
Оператор сначала вообще не услышала мой вопрос и начала зачитывать мне скрипт о том, как закрыть больничный. После того, как я еще раз обратила ее внимание, что у меня нет информации об открытии больничного листа, меня… Позвонила в службу, чтобы уточнить как действовать в случае, если после посещения врача у меня и у моего работодателя сутки нет информации об открытии больничного.
Оператор сначала вообще не услышала мой вопрос и начала зачитывать мне скрипт о том, как закрыть больничный. После того, как я еще раз обратила ее внимание, что у меня нет информации об открытии больничного листа, меня поставили на ожидание (видимо, искали другой скрипт), затем стали читать по новому: «обратитесь в поликлинику где проходите осмотр». На все мои вопросы и уточнение обстоятельств, оператор просто меня перебивала и зачитывала скрипт, каждый раз повышая и повышая свой тон. У меня нет проблем с интеллектом, информацию на слух воспринимаю прекрасно с первого раза. Что нельзя сказать об операторах системы.
Звонок был совершен 19.12 в 13:20, отвечала «оператор Елена». Надеюсь, что действительно записываются звонки и есть хоть какой-то контроль качества в этой прекрасной службе.
Полное дно.

За место участкового врача по 122 мне девушка вызвала неотложку. Нертложка приехала, больничный лист они не открывают, сказали вызывайте врача. После чего при звонке на 122 и выбора пункта 1 нельзя вызвать на дом врача – робот отвечает «вы уже находитесь под наблюдением». Разными способами пытался соединиться с человеком через голосовое меню, который сможет оформить заявку – результат нулевой…. За место участкового врача по 122 мне девушка вызвала неотложку. Нертложка приехала, больничный лист они не открывают, сказали вызывайте врача. После чего при звонке на 122 и выбора пункта 1 нельзя вызвать на дом врача – робот отвечает «вы уже находитесь под наблюдением». Разными способами пытался соединиться с человеком через голосовое меню, который сможет оформить заявку – результат нулевой. Переключают опять на робота. Все зациклилось. В итоге записался на прием к врачу в поликлинике, поеду с температурой 38 и бронхитом открывать больничный лист. Маразм. Это система.
Хуже совка.
Ужасное отношение

Отвратительная работа сервиса и службы. Утром сделал заявку вызова врача на дом ребенку. За весь день никакого врача не было, звонков о переносе визита либо иных сообщений не поступало. Так же вечером была продублирована заявка на вызов врача. Общались с оператором по имени Андрей, которой на вопрос если врача так и не будет сегодня звоните еще раз на 122, что… Отвратительная работа сервиса и службы. Утром сделал заявку вызова врача на дом ребенку. За весь день никакого врача не было, звонков о переносе визита либо иных сообщений не поступало. Так же вечером была продублирована заявка на вызов врача. Общались с оператором по имени Андрей, которой на вопрос если врача так и не будет сегодня звоните еще раз на 122, что и было сделано уже в 20 часов. После 20 минут разговоров с роботами-информаторами..удалось связаться с оператором Андреем. После того как ему представились и сказали что врача так и не было и спросили что делать и как нам быть этот к0н4eный просто положил трубку. Занавес.
Ужасное обращение и невысдушавание жалоб пациента

На протяжении часов 2х пытались вызвать мне врача на дом. Звоним, еле дозвонились, называем симптомы температуру свыше 38 градусов, невозможность подняться с кровати, извините, даже в туалет сходить,к тому же,

