Компании

Газелькин отзывы

Портят мебель

Портят мебель

Портят мебель

УЖАСНАЯ КОНТОРА

Просто ужас !!!

Просто ужас !!!

Хуже только помойка!

Хуже только помойка!

Хуже только помойка!

Хуже только помойка!

Хуже только помойка!

Хуже только помойка!

Хуже только помойка!

Самая Не добросовестная и Хамская компания в Москве.

Самая Не добросовестная и Хамская компания в Москве.

Ужасная контора! Хамы

Ужасная контора! Хамы

Ужасная контора! Хамы

Ужасная контора! Хамы

Газелькин требует дополнительную оплаты за свои косяки

Уэасно все обман

Пыталась на их официальном сайте оставить отзыв бесполезно

Отвратительная работа

Отвратительное отношение к клиентам, как со стороны исполнителей, так и со стороны компании. Никому

Отвратительное отношение к клиентам, как со стороны исполнителей, так и со стороны компании. Никому

Отвратительное отношение к клиентам, как со стороны исполнителей, так и со стороны компании. Никому

Отвратительное отношение к клиентам, как со стороны исполнителей, так и со стороны компании. Никому

Отвратительное отношение к клиентам, как со стороны исполнителей, так и со стороны компании. Никому

Отвратительное отношение к клиентам, как со стороны исполнителей, так и со стороны компании. Никому

Водитель обманул!!

Грабеж и развод

Развод на деньги

Развод на деньги

Развод на деньги

Полное разочарование

Полное разочарование

Полное разочарование

Полное разочарование

ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию "Газелькин".

ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию "Газелькин".

ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию "Газелькин".

ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию "Газелькин".

ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию "Газелькин".

ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию "Газелькин".

ОБЕРЕГАЙТЕ себя и близких от возможных обращений в компанию "Газелькин".

Вот так привезли диван 28 января 2020года.

Вот так привезли диван 28 января 2020года.

Вот так привезли диван 28 января 2020года.

Отвратительно!

Долгозелькин

Отсутствие клиенториентированности.

Отсутствие клиенториентированности.

Отсутствие клиенториентированности.

Отзывы

Портят мебель

Андрей

Андрей четверг, 16 мая

Отзыв о Газелькин: Портят мебель

Отзыв о Газелькин: Портят мебель

Отзыв о Газелькин: Портят мебель

Воруют груз

Гость

Гость 24 марта, 2024 год Не довезли до места кейс со сварочным аппаратом. Из службы безопасности так со мной никто и не связался

Безобразная Компанич

Максим

Максим 22 марта, 2024 год Заказывал машину с грузчиками на 2 часа, стоимость 5500,в итоге водитель ехал расстояние которое проезжают за 30 минут, он ехал час, и перед разгрузкой потребовал 8600,обьясняя что пошёл доп. Час
Никому не рекомендую, ужасная компания и сервис.

Ужасное качество

Гость

Гость 19 марта, 2024 год Заказал машину с грузчиками на определенное время…сижу жду уже два часа …Не рекомендую данную компанию!!!Могли бы хоть принести извинения..Буду заказывать частника как оказалось что цены у частников дешевле чуть ли не в два раза

УЖАСНАЯ КОНТОРА

Кирилл

Кирилл 27 февраля, 2024 год Добрый день. Заказал машину из ЛО до Петровского проспекта на 10:30 утра. В итоге позвонили за 30 минут до погрузки и сказали типо водитель задерживается и приедет не раньше 13:00, так еще теперь сообщили о смене тарифа на дневной за 15300р (вместо 13900р) за мой счет.Хотя это ситуация случилась по их вине. Даже не извинились и скидку не предложили, а… Добрый день. Заказал машину из ЛО до Петровского проспекта на 10:30 утра. В итоге позвонили за 30 минут до погрузки и сказали типо водитель задерживается и приедет не раньше 13:00, так еще теперь сообщили о смене тарифа на дневной за 15300р (вместо 13900р) за мой счет.Хотя это ситуация случилась по их вине. Даже не извинились и скидку не предложили, а еще накинули 2000р за другой тариф. Ужас, уровень дно. Заказал в итоге Грузовичков за 9500р дешевле и назначили за 25 минут. Чтоб не думали ,что отзыв написал конкурент. Вот номер заказа 4918110 от 27.02.24

Газелькин - УЖАСНАЯ КОНТОРА

Отзыв о Газелькин: УЖАСНАЯ КОНТОРА

Просто ужас !!!

Гость

Гость 26 февраля, 2024 год Уронили в грязь и лужу светлый диван !!!! Пытались это скрыть , сказав , что так и было , а то , что он мокрый их не смутило !!!! Принесли часть а , вторую пока не оплатила и за две лишние минуты взяли 1520 работали медленно , сами опоздали , заблудились во дворе , собрали неправильно и неизвестно отчислиться ли… Уронили в грязь и лужу светлый диван !!!! Пытались это скрыть , сказав , что так и было , а то , что он мокрый их не смутило !!!! Принесли часть а , вторую пока не оплатила и за две лишние минуты взяли 1520 работали медленно , сами опоздали , заблудились во дворе , собрали неправильно и неизвестно отчислиться ли ..никогда не пользуйтесь , если не хотите испортить вещи

Газелькин - Просто ужас !!!

Газелькин - Просто ужас !!!

Отзыв о Газелькин: Просто ужас !!!

Отзыв о Газелькин: Просто ужас !!!

Не возвращают деньги за неоказанную услугу

М А

М А 5 января, 2024 год ​Заказ #4851205 – заказали машину, оплатили, диспетчер сказал, что будет только вечером, нам это не подходило и мы тут же отменили. Теперь подлецы и хамы “газелькины” принципиально не возвращают деньги за отменённый заказ. Грубят по телефону, перенаправляют в электронную почту, которую игнорируют (ни через 30, ни 90 дней даже подтверждения получения не было, писал с разных адресов). Похоже, что хамить… ​Заказ #4851205 – заказали машину, оплатили, диспетчер сказал, что будет только вечером, нам это не подходило и мы тут же отменили. Теперь подлецы и хамы “газелькины” принципиально не возвращают деньги за отменённый заказ. Грубят по телефону, перенаправляют в электронную почту, которую игнорируют (ни через 30, ни 90 дней даже подтверждения получения не было, писал с разных адресов). Похоже, что хамить и тратить ваше время операторов поддержки учат умышленно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТИХ ЖУЛИКОВ, есть куда более приличные агрегаторы доставки с культурой работы с клиентами.​ Достоинства:

  1. Легко внести предоплату

Недостатки:

  1. Хамство, игнор, присваивание себе денег за неоказанную услугу

Ужас а не компания

Гость

Гость 13 декабря, 2023 год Самая ужасная транспортная компания. При оплате заказа онлайн и последующей его отмене не возвращают денежные средства. Оплата проходит в другую фирму. Авто в очень плохом состоянии. Приезжают всегда не ко в времени. Не пользуйтесь услугами данной компании. Развод на деньги.

Газелькин, вымогатели денег

Буба

Буба 5 ноября, 2023 год Не выгружают груз пока не заплатишь сколько скажут, совсем не по тому тарифу что оговорен, могут минут 40 клянчить, а потом еще возьмут за разгрузку.

Походе на развод туристов в Египте: катание на верблюде стоит 3 тысячи, а чтобы слезть – плати 12.

“Один шарик сломали, другой потеряли”

Гость

Гость 26 октября, 2023 год “Один шарик сломали, другой потеряли”При заказе переезда с разборкой дивана, прислали грузчика без инструмента для разборки.
Водитель не проверил кузов и увез часть вещей, что признали операторы по телефону. Однако, вернуть вещи спустя 1,5 месяца мне так и не удалось, полный игнор: “мы вам перезвоним”, “оставайтесь на линии” (полчаса музыки и обрыв), напишите на почту (с которой никто не отвечает).
Чек не…
“Один шарик сломали, другой потеряли”При заказе переезда с разборкой дивана, прислали грузчика без инструмента для разборки.
Водитель не проверил кузов и увез часть вещей, что признали операторы по телефону. Однако, вернуть вещи спустя 1,5 месяца мне так и не удалось, полный игнор: “мы вам перезвоним”, “оставайтесь на линии” (полчаса музыки и обрыв), напишите на почту (с которой никто не отвечает).
Чек не выдали (я просил).
Отправил жалобу в ФНС.
Заказ 4835489

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!

Гость

Гость 23 октября, 2023 год Сплошной обман! Люди прождали машину 4 часа на улице с вещами под дождем. Пришлось срочно искать другую компанию! Недостатки:

  1. Все в минусах

Не пользуйтесь

Андрей

Андрей 20 октября, 2023 год Отвратительная организация. Машины не приезжают вовремя. Ломаются в дороге, а время затраченное на ремонт включают в оплату. Операторы хамы и обманщики. Пользуйтесь другими перевозчиками

Ужасный отдел логистов

moroznikk@icloud.com

15 октября, 2023 год Ужасный отдел логистики!!! Нагло врут!!! Машины не приезжают вовремя!!! Водители как оказалось даже не в курсе того времени к которому логисты обещали что машина будет…

Заказали машину, чтобы перевести кухню! Машина не приехала, ни через ч

Гость

Гость 12 октября, 2023 год Заказали машину, чтобы перевести кухню! Машина не приехала, ни через час, ни через два, дозвониться до логистов было невозможно!!! За городом прождали, потеряли время, бензин и уважение к этой фирме! Спустя некоторое время, диспетчер нам сообщил, что сегодня машины не будет!!! Как так??? Никогда больше не будем обращаться в фирму Газелькин!!! Отстой!!!

Отвратительная компания

Жанна

Жанна 12 октября, 2023 год Не верьте отзывам на сайте! Ужасная компания, обман и надувательство! Водитель приехал на 4 часа позже, без инструментов, без упаковочного материала. Муж сам разбирал кухню. Потом ехал 5 часов 60км. Выставили счет на 12000 больше, запугивали службой безопасности и порчей груза. Операторы с заученной фразой, кидают трубки. Компетентностью не пахнет. Кухню выгрузили на землю и уехали! Моим пожилым родителям пришлось… Не верьте отзывам на сайте! Ужасная компания, обман и надувательство! Водитель приехал на 4 часа позже, без инструментов, без упаковочного материала. Муж сам разбирал кухню. Потом ехал 5 часов 60км. Выставили счет на 12000 больше, запугивали службой безопасности и порчей груза. Операторы с заученной фразой, кидают трубки. Компетентностью не пахнет. Кухню выгрузили на землю и уехали! Моим пожилым родителям пришлось самим таскать тяжелые шкафы! Если цените свое здоровье и время не обращайтесь в эту компанию!

Отрицательный отзыв

Марина

Марина 8 октября, 2023 год Ни когда не пользуйтесь компанией Газелька. Мало того, что не приезжает вовремя. Нарушают условия договора, по факту доставки закрывают машину и вымагают дополнительно деньги.

Кидалы Кидалы Кидалы

Гость

Гость 7 октября, 2023 год На час опоздали. Грузчики не в теме как вынести диван. Далее началось. Уехал куда то газелькин на два часа и приехал и такой оплатите иначе выгружать не будем. Не отдадим и все. Сначала оплатите. Я