Газелькин отзывы






















































Отзывы
Портят мебель




Воруют груз

Не довезли до места кейс со сварочным аппаратом. Из службы безопасности так со мной никто и не связался
Безобразная Компанич

Заказывал машину с грузчиками на 2 часа, стоимость 5500,в итоге водитель ехал расстояние которое проезжают за 30 минут, он ехал час, и перед разгрузкой потребовал 8600,обьясняя что пошёл доп. Час
Никому не рекомендую, ужасная компания и сервис.
Ужасное качество

Заказал машину с грузчиками на определенное время…сижу жду уже два часа …Не рекомендую данную компанию!!!Могли бы хоть принести извинения..Буду заказывать частника как оказалось что цены у частников дешевле чуть ли не в два раза
УЖАСНАЯ КОНТОРА

Добрый день. Заказал машину из ЛО до Петровского проспекта на 10:30 утра. В итоге позвонили за 30 минут до погрузки и сказали типо водитель задерживается и приедет не раньше 13:00, так еще теперь сообщили о смене тарифа на дневной за 15300р (вместо 13900р) за мой счет.Хотя это ситуация случилась по их вине. Даже не извинились и скидку не предложили, а… Добрый день. Заказал машину из ЛО до Петровского проспекта на 10:30 утра. В итоге позвонили за 30 минут до погрузки и сказали типо водитель задерживается и приедет не раньше 13:00, так еще теперь сообщили о смене тарифа на дневной за 15300р (вместо 13900р) за мой счет.Хотя это ситуация случилась по их вине. Даже не извинились и скидку не предложили, а еще накинули 2000р за другой тариф. Ужас, уровень дно. Заказал в итоге Грузовичков за 9500р дешевле и назначили за 25 минут. Чтоб не думали ,что отзыв написал конкурент. Вот номер заказа 4918110 от 27.02.24


Просто ужас !!!

Уронили в грязь и лужу светлый диван !!!! Пытались это скрыть , сказав , что так и было , а то , что он мокрый их не смутило !!!! Принесли часть а , вторую пока не оплатила и за две лишние минуты взяли 1520 работали медленно , сами опоздали , заблудились во дворе , собрали неправильно и неизвестно отчислиться ли… Уронили в грязь и лужу светлый диван !!!! Пытались это скрыть , сказав , что так и было , а то , что он мокрый их не смутило !!!! Принесли часть а , вторую пока не оплатила и за две лишние минуты взяли 1520 работали медленно , сами опоздали , заблудились во дворе , собрали неправильно и неизвестно отчислиться ли ..никогда не пользуйтесь , если не хотите испортить вещи




Не возвращают деньги за неоказанную услугу

Заказ #4851205 – заказали машину, оплатили, диспетчер сказал, что будет только вечером, нам это не подходило и мы тут же отменили. Теперь подлецы и хамы “газелькины” принципиально не возвращают деньги за отменённый заказ. Грубят по телефону, перенаправляют в электронную почту, которую игнорируют (ни через 30, ни 90 дней даже подтверждения получения не было, писал с разных адресов). Похоже, что хамить… Заказ #4851205 – заказали машину, оплатили, диспетчер сказал, что будет только вечером, нам это не подходило и мы тут же отменили. Теперь подлецы и хамы “газелькины” принципиально не возвращают деньги за отменённый заказ. Грубят по телефону, перенаправляют в электронную почту, которую игнорируют (ни через 30, ни 90 дней даже подтверждения получения не было, писал с разных адресов). Похоже, что хамить и тратить ваше время операторов поддержки учат умышленно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТИХ ЖУЛИКОВ, есть куда более приличные агрегаторы доставки с культурой работы с клиентами. Достоинства:
- Легко внести предоплату
Недостатки:
- Хамство, игнор, присваивание себе денег за неоказанную услугу
Ужас а не компания

Самая ужасная транспортная компания. При оплате заказа онлайн и последующей его отмене не возвращают денежные средства. Оплата проходит в другую фирму. Авто в очень плохом состоянии. Приезжают всегда не ко в времени. Не пользуйтесь услугами данной компании. Развод на деньги.
Газелькин, вымогатели денег

Не выгружают груз пока не заплатишь сколько скажут, совсем не по тому тарифу что оговорен, могут минут 40 клянчить, а потом еще возьмут за разгрузку.
Походе на развод туристов в Египте: катание на верблюде стоит 3 тысячи, а чтобы слезть – плати 12.
“Один шарик сломали, другой потеряли”

“Один шарик сломали, другой потеряли”При заказе переезда с разборкой дивана, прислали грузчика без инструмента для разборки.
Водитель не проверил кузов и увез часть вещей, что признали операторы по телефону. Однако, вернуть вещи спустя 1,5 месяца мне так и не удалось, полный игнор: “мы вам перезвоним”, “оставайтесь на линии” (полчаса музыки и обрыв), напишите на почту (с которой никто не отвечает).
Чек не… “Один шарик сломали, другой потеряли”При заказе переезда с разборкой дивана, прислали грузчика без инструмента для разборки.
Водитель не проверил кузов и увез часть вещей, что признали операторы по телефону. Однако, вернуть вещи спустя 1,5 месяца мне так и не удалось, полный игнор: “мы вам перезвоним”, “оставайтесь на линии” (полчаса музыки и обрыв), напишите на почту (с которой никто не отвечает).
Чек не выдали (я просил).
Отправил жалобу в ФНС.
Заказ 4835489
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!

Сплошной обман! Люди прождали машину 4 часа на улице с вещами под дождем. Пришлось срочно искать другую компанию! Недостатки:
- Все в минусах
Не пользуйтесь

Отвратительная организация. Машины не приезжают вовремя. Ломаются в дороге, а время затраченное на ремонт включают в оплату. Операторы хамы и обманщики. Пользуйтесь другими перевозчиками
Ужасный отдел логистов

Ужасный отдел логистики!!! Нагло врут!!! Машины не приезжают вовремя!!! Водители как оказалось даже не в курсе того времени к которому логисты обещали что машина будет…
Заказали машину, чтобы перевести кухню! Машина не приехала, ни через ч

Заказали машину, чтобы перевести кухню! Машина не приехала, ни через час, ни через два, дозвониться до логистов было невозможно!!! За городом прождали, потеряли время, бензин и уважение к этой фирме! Спустя некоторое время, диспетчер нам сообщил, что сегодня машины не будет!!! Как так??? Никогда больше не будем обращаться в фирму Газелькин!!! Отстой!!!
Отвратительная компания

Не верьте отзывам на сайте! Ужасная компания, обман и надувательство! Водитель приехал на 4 часа позже, без инструментов, без упаковочного материала. Муж сам разбирал кухню. Потом ехал 5 часов 60км. Выставили счет на 12000 больше, запугивали службой безопасности и порчей груза. Операторы с заученной фразой, кидают трубки. Компетентностью не пахнет. Кухню выгрузили на землю и уехали! Моим пожилым родителям пришлось… Не верьте отзывам на сайте! Ужасная компания, обман и надувательство! Водитель приехал на 4 часа позже, без инструментов, без упаковочного материала. Муж сам разбирал кухню. Потом ехал 5 часов 60км. Выставили счет на 12000 больше, запугивали службой безопасности и порчей груза. Операторы с заученной фразой, кидают трубки. Компетентностью не пахнет. Кухню выгрузили на землю и уехали! Моим пожилым родителям пришлось самим таскать тяжелые шкафы! Если цените свое здоровье и время не обращайтесь в эту компанию!
Отрицательный отзыв

Ни когда не пользуйтесь компанией Газелька. Мало того, что не приезжает вовремя. Нарушают условия договора, по факту доставки закрывают машину и вымагают дополнительно деньги.
Кидалы Кидалы Кидалы

На час опоздали. Грузчики не в теме как вынести диван. Далее началось. Уехал куда то газелькин на два часа и приехал и такой оплатите иначе выгружать не будем. Не отдадим и все. Сначала оплатите. Я

