EMS Russian Рost отзывы




























Отзывы
Хамское обслуживание.

17 мая получала посылку в почтовом отделении по адресу Самарская обл., г. Тольятти, ул. Матросова 36 и столкнулась с хамским поведением заведующей этого отделения связи. Малькова Ольга Ивановна позволяет себе грубить и повышать голос на клиентов. Девочки, простые работники этого отделения всегда вежливы и доброжелательны. Вопрос к руководству зачем вы назначаете на должность заведующих людей не умеющих себя вести?
письмо НЕ ДОСТАВЛЕНО!

10 мая 2024 года из г. Мытищи Московской области отправлял очень важное заказное письмо в г. Москву ( замечу не в Магадан), при отправке оператору было сказано, чтобы письмо было отправлено со всеми возможными уведомлениями и прочими атрибутами. В результате сегодня истекли седьмые сутки, письмо с трек-номером 14101395030214 до сих пор не вручено адресату, лежит в отделении. Зачем, почему?! Его… 10 мая 2024 года из г. Мытищи Московской области отправлял очень важное заказное письмо в г. Москву ( замечу не в Магадан), при отправке оператору было сказано, чтобы письмо было отправлено со всеми возможными уведомлениями и прочими атрибутами. В результате сегодня истекли седьмые сутки, письмо с трек-номером 14101395030214 до сих пор не вручено адресату, лежит в отделении. Зачем, почему?! Его собираются вообще кто-то доставлять и когда?! За что мною было уполчены 400 рублей?! За то что бы письмо полежало и Вы вернули его обратно?
EMS Почта России – если хотите заплатить дороже и нервы лишние – Вам в EMS Почта России!

буду кратка:
1. на Почте есть установка у операторов навязывать EMS (если формулировка “Вам побыстрее?” – убегайте из почтового отделения со всех ног, любой транспортной компанией направьте лучше), к сожалению посылку сдавала моя пожилая мама и ее удалось обмануть, я сама дважды отправляла посылку Почтой России самой – все прошло великолепно, с АДОМ EMS Почта России не сравнить.2. Операторы бессовестно врут,… буду кратка:
1. на Почте есть установка у операторов навязывать EMS (если формулировка “Вам побыстрее?” – убегайте из почтового отделения со всех ног, любой транспортной компанией направьте лучше), к сожалению посылку сдавала моя пожилая мама и ее удалось обмануть, я сама дважды отправляла посылку Почтой России самой – все прошло великолепно, с АДОМ EMS Почта России не сравнить.2. Операторы бессовестно врут, 5 % их операторов знают, что можно голосом в телефон сказать о перенаправлении посылки и будет сделано. Мне же несколько операторов убедительно врали – только ногами, только в почтовом отделении, только как в каменном веке заявление на бумаге, синей ручкой, взять паспорт, либо получатель, либо отправитель. Я работаю сутками, пришлось пожилую маму просить сходить и написать заявление.
3. Был указан адрес получение при отправке – вместо этого прислали на отделение, находящееся в 30 минутах езды от адреса получения.
4. На адрес не доставляют- только самим забрать из отделения того, в которое решит EMS Почта России отправить (не совпадет с Вашим адресом 99%)
5. После перенаправления из отделения, в которое мне ехать от моего желаемого места получения 30 минут. Перенаправили в другой город, куда ехать 5 часов!
6. Операторы в 50% разговоров не будут с вами чирикаться – тупо кинут трубку. а Вам придется заново проходить голосовой информатор, чтобы снова и снова нервничать и озвучивать проблемы.
7. Посылку не удалось еще получить. сегодня истекает срок получения самый крайний (неделю психую уже с ними) , оператор сказала что еще двое суток они мою посылку у себя будут держать. Почитав отзывы – я уверена что просто для “воспоминаний с малой родины” заберу осколки, тем более пока EMS Почта России пинала по всем своим отделениям мою посылочку – там забирать уже нечего. Достоинства:
- нет
Недостатки:
- дорого, долго и туда, куда решит EMS Почта России, а не куда Вам надо
Испортили праздник!

ТОРМОЗ России испортил праздник и отправителю, и получателю. Посылка пришла 2 января, когда уже нахрен никому не нужна.
Не связывайтесь с почтой России. Посылки валяются неделями на сортировочных пунктах и вовремя не приходят.
ТОРМОЗ России НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность времени доставки!
Курьерская доставка

Недостатки:
- Это самая худшая доставка в России… Заплатили бешеные деньги за доставку 3-4дня, привезли только на 10й..посылка валялась 5 дней в Ступино.. Пришла, конечно, в соответствующем порваном и избитому виде.. Дозвониться и найти концы невозможно.. Тва…ринн..ая служба… Никогда не отправляйте ЕMS



Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Родители мужа отправили нам посылку EMS почтой, предварительно уточнив у сотрудника данной почтовой службы, что посылка будет доставлена курьером, что было важно, т к вес посылки составлял более 13кг, и доставка вышла значительно дороже, чем стандартная посылка почтой России. Курьер не доставлял посылку по адресу! Посылка пришла в почтовое отделение, ни звонков, ни попыток вручений курьером не проводилось. Более того… Родители мужа отправили нам посылку EMS почтой, предварительно уточнив у сотрудника данной почтовой службы, что посылка будет доставлена курьером, что было важно, т к вес посылки составлял более 13кг, и доставка вышла значительно дороже, чем стандартная посылка почтой России. Курьер не доставлял посылку по адресу! Посылка пришла в почтовое отделение, ни звонков, ни попыток вручений курьером не проводилось. Более того на сайте емс в отслеживание, значится статус “доставка для этого отправления недоступна, получите посылку в отделение”. Почему емс берет деньги за услугу, которую заведомо не может оказать?! Содержимое посылки показывает, что посылку неоднократно кидали, (мешок порватый, в котором были 2 коробки, коробки помяты и частично порваты), 2 из 5 банок 1л натурального меда поломанны, хорошо, что отправитель каждую баночку упаковал еще в одну, а то дорогостоящий продукт бы попросту вытек. Также при доставке было поломано печенье, порвались пакеты в которых были конфеты и шиповник mg]










Почта России совдепия

Ужасно долгая доставка почта России емс, Сдек намного быстрее доставляет и намного дешевле, Почта России как была самым днищем этой ступени так ей и остаётся, полнейшая совдепия!!!! Достоинства:
- Нет их вообще
Недостатки:
- Одни сплошные минусы
Я так и не получила посылку!

Амбасадор абсурда. Сколько слышала г** про сервис почты РФ, теперь столкнулась с ним лично. Посылка должна была быть 12 мая. Но ее гоняют туда-сюда и обратно. Знайте, что когда вашу посылку просто не будут вам присылать по неведомым причинам ( платную, срочную, с трек номером), то НИКТО НИЧЕМ вам не поможет, а аргумент будет звучать так:”ну вот так… Амбасадор абсурда. Сколько слышала г** про сервис почты РФ, теперь столкнулась с ним лично. Посылка должна была быть 12 мая. Но ее гоняют туда-сюда и обратно.

Знайте, что когда вашу посылку просто не будут вам присылать по неведомым причинам ( платную, срочную, с трек номером), то НИКТО НИЧЕМ вам не поможет, а аргумент будет звучать так:”ну вот так у нас устроено, ничего не можем сделать, очень жаль, что вы столкнулись с этим”. Так вот мне тоже жаль, что у вас так все убого устроено и что мне пришлось столкнуться с таким дезорганизованным и отсталым сервисом. Достоинства:
- Нет их
Недостатки:
- Сплошной провал

поддержка АО “почта России” санкций сша в отношении крыма

все отделения связи на территории крыма находятся в подчинении АО”почта крыма”которое не является структурным подразделением АО”почта россии” т.к. последняя поддержала санкции сша в отношении крыма и в крым не вошла что на данный момент является уголовно наказуемым.осознаете ли вы это и в какие сроки готовы поменять ситуацию?
ВОРЫ и хамы!!!

21.03.2023 г. Вашей курьерской службой мне была доставлена посылка. При вскрытии посылки я обнаружила , что там не то, что должно было прийти. Я не заказывала посылку через интернет магазины. Посылку мне отправляла моя знакомая. В данной посылки находились золотые часы, которых при вскрытии не оказалось. Я попросила курьера вернуться и составить акт, на что он отказался. Так же в… 21.03.2023 г. Вашей курьерской службой мне была доставлена посылка. При вскрытии посылки я обнаружила , что там не то, что должно было прийти. Я не заказывала посылку через интернет магазины. Посылку мне отправляла моя знакомая. В данной посылки находились золотые часы, которых при вскрытии не оказалось. Я попросила курьера вернуться и составить акт, на что он отказался. Так же в службе поддержки мне не дали не каких конструктивных предложений. Судя по отзывам на сайте данные ситуации не однократны, а руководства компании бездействует. Не пытается решить данные ситуации. Может такому руководству стоит написать заявление об уходи. Так же я прошу принять меры к поиску моего имущества и вернуть его мне. Действия со стороны работников данной курьерской (ЕМС) службы уже носят не гражданско правой характер, а это уголовно наказуемо (ст. 158 УК РФ). Если работники, думают что я ограничусь, отзывами на сайте и жалобами в службу поддержку, то Вы глубоко ошибаетесь. Прошу Вас в кротчайшие сроки разобраться со своими работниками ( кротчайшие сроки это не месяц как указано в законе о ЗПП), то я буду вынуждена принять меры (которые я предполагаю не очень хорошо скажутся на работе Вашей организации). Я думаю, что работникам СМИ, о чем понравится данная тема. Тогда мало кто будет обращаться в ВАШУ организацию за отправкой посылок. Поэтому прошу в кратчайшее сроки разобраться в сложившейся ситуации и решить данную пр�

