Компании

EMS Russian Рost отзывы

Курьерская доставка

Курьерская доставка

Курьерская доставка

Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Я так и не получила посылку!

Ужас, за такие деньги!

Ужас, за такие деньги!

Никогда не пользуйтесь этой почтой

Отличная быстрая доставка курьером

Не рискуйте!

ПОВРЕДИЛИ ТОВАР!

ПОВРЕДИЛИ ТОВАР!

ПОВРЕДИЛИ ТОВАР!

Ворюги и шельмецы!

Отвратительная компания.

Отвратительная компания.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

КРАЖА вещей из посылки

КРАЖА вещей из посылки

КРАЖА вещей из посылки

ЕМС Почты России - не пожелаешь даже врагу!

ЕМС Почты России - не пожелаешь даже врагу!

Отзывы

Хамское обслуживание.

Елена

Елена суббота, 18 мая 17 мая получала посылку в почтовом отделении по адресу Самарская обл., г. Тольятти, ул. Матросова 36 и столкнулась с хамским поведением заведующей этого отделения связи. Малькова Ольга Ивановна позволяет себе грубить и повышать голос на клиентов. Девочки, простые работники этого отделения всегда вежливы и доброжелательны. Вопрос к руководству зачем вы назначаете на должность заведующих людей не умеющих себя вести?

письмо НЕ ДОСТАВЛЕНО!

Алексей

Алексей пятница, 17 мая 10 мая 2024 года из г. Мытищи Московской области отправлял очень важное заказное письмо в г. Москву ( замечу не в Магадан), при отправке оператору было сказано, чтобы письмо было отправлено со всеми возможными уведомлениями и прочими атрибутами. В результате сегодня истекли седьмые сутки, письмо с трек-номером 14101395030214 до сих пор не вручено адресату, лежит в отделении. Зачем, почему?! Его… 10 мая 2024 года из г. Мытищи Московской области отправлял очень важное заказное письмо в г. Москву ( замечу не в Магадан), при отправке оператору было сказано, чтобы письмо было отправлено со всеми возможными уведомлениями и прочими атрибутами. В результате сегодня истекли седьмые сутки, письмо с трек-номером 14101395030214 до сих пор не вручено адресату, лежит в отделении. Зачем, почему?! Его собираются вообще кто-то доставлять и когда?! За что мною было уполчены 400 рублей?! За то что бы письмо полежало и Вы вернули его обратно?

EMS Почта России – если хотите заплатить дороже и нервы лишние – Вам в EMS Почта России!

Elena

Elena 24 января, 2024 год буду кратка:
1. на Почте есть установка у операторов навязывать EMS (если формулировка “Вам побыстрее?” – убегайте из почтового отделения со всех ног, любой транспортной компанией направьте лучше), к сожалению посылку сдавала моя пожилая мама и ее удалось обмануть, я сама дважды отправляла посылку Почтой России самой – все прошло великолепно, с АДОМ EMS Почта России не сравнить.2. Операторы бессовестно врут,…
буду кратка:
1. на Почте есть установка у операторов навязывать EMS (если формулировка “Вам побыстрее?” – убегайте из почтового отделения со всех ног, любой транспортной компанией направьте лучше), к сожалению посылку сдавала моя пожилая мама и ее удалось обмануть, я сама дважды отправляла посылку Почтой России самой – все прошло великолепно, с АДОМ EMS Почта России не сравнить.2. Операторы бессовестно врут, 5 % их операторов знают, что можно голосом в телефон сказать о перенаправлении посылки и будет сделано. Мне же несколько операторов убедительно врали – только ногами, только в почтовом отделении, только как в каменном веке заявление на бумаге, синей ручкой, взять паспорт, либо получатель, либо отправитель. Я работаю сутками, пришлось пожилую маму просить сходить и написать заявление.
3. Был указан адрес получение при отправке – вместо этого прислали на отделение, находящееся в 30 минутах езды от адреса получения.
4. На адрес не доставляют- только самим забрать из отделения того, в которое решит EMS Почта России отправить (не совпадет с Вашим адресом 99%)
5. После перенаправления из отделения, в которое мне ехать от моего желаемого места получения 30 минут. Перенаправили в другой город, куда ехать 5 часов!
6. Операторы в 50% разговоров не будут с вами чирикаться – тупо кинут трубку. а Вам придется заново проходить голосовой информатор, чтобы снова и снова нервничать и озвучивать проблемы.
7. Посылку не удалось еще получить. сегодня истекает срок получения самый крайний (неделю психую уже с ними) , оператор сказала что еще двое суток они мою посылку у себя будут держать. Почитав отзывы – я уверена что просто для “воспоминаний с малой родины” заберу осколки, тем более пока EMS Почта России пинала по всем своим отделениям мою посылочку – там забирать уже нечего.
Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. дорого, долго и туда, куда решит EMS Почта России, а не куда Вам надо

Испортили праздник!

ирина

ирина 2 января, 2024 год ТОРМОЗ России испортил праздник и отправителю, и получателю. Посылка пришла 2 января, когда уже нахрен никому не нужна.
Не связывайтесь с почтой России. Посылки валяются неделями на сортировочных пунктах и вовремя не приходят.
ТОРМОЗ России НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность времени доставки!

Курьерская доставка

Анна

Анна 30 декабря, 2023 год Недостатки:

  1. Это самая худшая доставка в России… Заплатили бешеные деньги за доставку 3-4дня, привезли только на 10й..посылка валялась 5 дней в Ступино.. Пришла, конечно, в соответствующем порваном и избитому виде.. Дозвониться и найти концы невозможно.. Тва…ринн..ая служба… Никогда не отправляйте ЕMS

Отзыв о EMS Russian Рost: Курьерская доставка

Отзыв о EMS Russian Рost: Курьерская доставка

Отзыв о EMS Russian Рost: Курьерская доставка

Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Юлия

Юлия 2 октября, 2023 год Родители мужа отправили нам посылку EMS почтой, предварительно уточнив у сотрудника данной почтовой службы, что посылка будет доставлена курьером, что было важно, т к вес посылки составлял более 13кг, и доставка вышла значительно дороже, чем стандартная посылка почтой России. Курьер не доставлял посылку по адресу! Посылка пришла в почтовое отделение, ни звонков, ни попыток вручений курьером не проводилось. Более того… Родители мужа отправили нам посылку EMS почтой, предварительно уточнив у сотрудника данной почтовой службы, что посылка будет доставлена курьером, что было важно, т к вес посылки составлял более 13кг, и доставка вышла значительно дороже, чем стандартная посылка почтой России. Курьер не доставлял посылку по адресу! Посылка пришла в почтовое отделение, ни звонков, ни попыток вручений курьером не проводилось. Более того на сайте емс в отслеживание, значится статус “доставка для этого отправления недоступна, получите посылку в отделение”. Почему емс берет деньги за услугу, которую заведомо не может оказать?! Содержимое посылки показывает, что посылку неоднократно кидали, (мешок порватый, в котором были 2 коробки, коробки помяты и частично порваты), 2 из 5 банок 1л натурального меда поломанны, хорошо, что отправитель каждую баночку упаковал еще в одну, а то дорогостоящий продукт бы попросту вытек. Также при доставке было поломано печенье, порвались пакеты в которых были конфеты и шиповник mg]

EMS Russian Рost - Курьерская доставка ЕМС без курьера.

EMS Russian Рost - Курьерская доставка ЕМС без курьера.

EMS Russian Рost - Курьерская доставка ЕМС без курьера.

EMS Russian Рost - Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Отзыв о EMS Russian Рost: Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Отзыв о EMS Russian Рost: Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Отзыв о EMS Russian Рost: Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Отзыв о EMS Russian Рost: Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Отзыв о EMS Russian Рost: Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Отзыв о EMS Russian Рost: Курьерская доставка ЕМС без курьера.

Почта России совдепия

Сергей

Сергей 16 августа, 2023 год Ужасно долгая доставка почта России емс, Сдек намного быстрее доставляет и намного дешевле, Почта России как была самым днищем этой ступени так ей и остаётся, полнейшая совдепия!!!! Достоинства:

  1. Нет их вообще

Недостатки:

  1. Одни сплошные минусы

Я так и не получила посылку!

Екатерина

Екатерина 15 мая, 2023 год Амбасадор абсурда. Сколько слышала г** про сервис почты РФ, теперь столкнулась с ним лично. Посылка должна была быть 12 мая. Но ее гоняют туда-сюда и обратно. Знайте, что когда вашу посылку просто не будут вам присылать по неведомым причинам ( платную, срочную, с трек номером), то НИКТО НИЧЕМ вам не поможет, а аргумент будет звучать так:”ну вот так… Амбасадор абсурда. Сколько слышала г** про сервис почты РФ, теперь столкнулась с ним лично. Посылка должна была быть 12 мая. Но ее гоняют туда-сюда и обратно.

EMS Russian Рost - Я так и не получила посылку!

Знайте, что когда вашу посылку просто не будут вам присылать по неведомым причинам ( платную, срочную, с трек номером), то НИКТО НИЧЕМ вам не поможет, а аргумент будет звучать так:”ну вот так у нас устроено, ничего не можем сделать, очень жаль, что вы столкнулись с этим”. Так вот мне тоже жаль, что у вас так все убого устроено и что мне пришлось столкнуться с таким дезорганизованным и отсталым сервисом. Достоинства:

  1. Нет их

Недостатки:

  1. Сплошной провал

Отзыв о EMS Russian Рost: Я так и не получила посылку!

поддержка АО “почта России” санкций сша в отношении крыма

Наталья

Наталья 10 мая, 2023 год все отделения связи на территории крыма находятся в подчинении АО”почта крыма”которое не является структурным подразделением АО”почта россии” т.к. последняя поддержала санкции сша в отношении крыма и в крым не вошла что на данный момент является уголовно наказуемым.осознаете ли вы это и в какие сроки готовы поменять ситуацию?

ВОРЫ и хамы!!!

Елена

Елена 28 марта, 2023 год 21.03.2023 г. Вашей курьерской службой мне была доставлена посылка. При вскрытии посылки я обнаружила , что там не то, что должно было прийти. Я не заказывала посылку через интернет магазины. Посылку мне отправляла моя знакомая. В данной посылки находились золотые часы, которых при вскрытии не оказалось. Я попросила курьера вернуться и составить акт, на что он отказался. Так же в… 21.03.2023 г. Вашей курьерской службой мне была доставлена посылка. При вскрытии посылки я обнаружила , что там не то, что должно было прийти. Я не заказывала посылку через интернет магазины. Посылку мне отправляла моя знакомая. В данной посылки находились золотые часы, которых при вскрытии не оказалось. Я попросила курьера вернуться и составить акт, на что он отказался. Так же в службе поддержки мне не дали не каких конструктивных предложений. Судя по отзывам на сайте данные ситуации не однократны, а руководства компании бездействует. Не пытается решить данные ситуации. Может такому руководству стоит написать заявление об уходи. Так же я прошу принять меры к поиску моего имущества и вернуть его мне. Действия со стороны работников данной курьерской (ЕМС) службы уже носят не гражданско правой характер, а это уголовно наказуемо (ст. 158 УК РФ). Если работники, думают что я ограничусь, отзывами на сайте и жалобами в службу поддержку, то Вы глубоко ошибаетесь. Прошу Вас в кротчайшие сроки разобраться со своими работниками ( кротчайшие сроки это не месяц как указано в законе о ЗПП), то я буду вынуждена принять меры (которые я предполагаю не очень хорошо скажутся на работе Вашей организации). Я думаю, что работникам СМИ, о чем понравится данная тема. Тогда мало кто будет обращаться в ВАШУ организацию за отправкой посылок. Поэтому прошу в кратчайшее сроки разобраться в сложившейся ситуации и решить данную пр�