Apteka.ru отзывы





























Отзывы
Не рекомендую

Заказала один заказ себе в тот город, где я живу, и ещё один заказ своей маме в другой город. И на следующий день увидела, что оба заказа отменены. Оказывается, мне звонил оператор чтобы спросить я точно хочу заказать или я играюсь в игрушки.
Не рекомендую. Очень неудобно.
Даже если заказывать, а далее самой позвонить – так оператора ждать долго. Да… Заказала один заказ себе в тот город, где я живу, и ещё один заказ своей маме в другой город. И на следующий день увидела, что оба заказа отменены. Оказывается, мне звонил оператор чтобы спросить я точно хочу заказать или я играюсь в игрушки.
Не рекомендую. Очень неудобно.
Даже если заказывать, а далее самой позвонить – так оператора ждать долго. Да и кто будет заказывать, потом звонить? Это же бред сивой кобылы.
Заблокировали !

У меня сильно болен ребенок, фактически на капельнице живет, живу в деревне. Часто заказывала через эту аптеку. Было удобно. Закажешь, потом заберешь и на какое-то время хватит. Мне чтобы доехать до аптеке надо несколько часов.
С удивлением узнала меня заблокировали!!!! Причина, частое использование!!! Вот это да! Вв там идиоты!!!!!! Первый раз вижу – магазин блокирует своих покупателей!!!! Есть… У меня сильно болен ребенок, фактически на капельнице живет, живу в деревне. Часто заказывала через эту аптеку. Было удобно. Закажешь, потом заберешь и на какое-то время хватит. Мне чтобы доехать до аптеке надо несколько часов.
С удивлением узнала меня заблокировали!!!! Причина, частое использование!!! Вот это да! Вв там идиоты!!!!!! Первый раз вижу – магазин блокирует своих покупателей!!!! Есть другие, конечно. Бонусы жалко!
долгий срок выполнения заказа

Первые заказы обрабатывали и доставляли быстрее! Срочно нужен препарат, в других аптеках не оказалось. Здесь на сайте он есть и обещали доставить уже завтра, я бы даже согласилась и на послезавтра. Заказ сделан был 23 апреля 2024, сегодня уже заканчивается 25 апреля, а в ответ тишина, пришлось бежать в аптеку за заменой препарата/ Какой смысл тогда в такой аптеке! Достоинства:
- Большой ассортимент, ниже цены
Недостатки:
- Долгий срок исполнения заказа, хотя при заказе дата выполнения планируется гораздо раньше
Плохой интернет-магазин

Вчера, 24 марта 2024 года сделал в этом интернет-магазине заказ № AD-169122709 на десять коробок Флуконазола, по семь пилюль в каждой. Сегодня. 25.03.2024 получил SMS-сообщение о том, что мой заказ доставлен в аптеку. На сайте, на странице заказа также записано, что заказ поступил, и я его могу получить в течение пяти дней с момента поступления в аптеку. Пошел в аптеку…. Вчера, 24 марта 2024 года сделал в этом интернет-магазине заказ № AD-169122709 на десять коробок Флуконазола, по семь пилюль в каждой. Сегодня. 25.03.2024 получил SMS-сообщение о том, что мой заказ доставлен в аптеку. На сайте, на странице заказа также записано, что заказ поступил, и я его могу получить в течение пяти дней с момента поступления в аптеку. Пошел в аптеку. Кассир аптеки, вынеся и показав запечатанный пакет с моим заказом, огорчила меня сказав, что выдать мне его не может, так как неизвестно, когда она получит разрешение на его отпуск клиенту. Что же Вы творите? Зачем отправляете сообщение клиенту о том что он может забрать заказ? Вообще-то и цены в этой аптеке всегда выше средней цены на лекарства по другим аптекам. Не советую другим покупателям пользоваться услугами Apteka.ru
Неадекватные

На протяжении двух лет делала заказы,но последние 3 месяца происходит безобразие.то заказ не пришел,то в аптеке на приход не поставили.а последний раз позвонили и пригрозили блокировкой аккаунта за систематический не выкуп товара! Сами не дают выкупить так еще и заблокировали мне ааккаунт
Ужасное обслуживание

Видимо, у сервиса новый криворукий системный администратор. Накосячил, лишил интернет-аптеку постоянных клиентов и дохода за март. Он решил надёжно защитить личные кабинеты от несанкционированного входа. В итоге защитил покупателей от покупок. Оператор горячей линии рекомендует «пошевелить стрелочку под котом», а я как человек деликатный постисниваюсь спросить кота с какой стороны у него стрелочка. В результате уже 4 дня сервис… Видимо, у сервиса новый криворукий системный администратор. Накосячил, лишил интернет-аптеку постоянных клиентов и дохода за март. Он решил надёжно защитить личные кабинеты от несанкционированного входа. В итоге защитил покупателей от покупок. Оператор горячей линии рекомендует «пошевелить стрелочку под котом», а я как человек деликатный постисниваюсь спросить кота с какой стороны у него стрелочка. В результате уже 4 дня сервис тех.поддержку не оказывает.

Перехожу на иной ресурс «Еаптека», чего и вам желаю, уважаемые покупатели. Достоинства:
- Перечеркнуты все одним движением кривого пальца сис.админа.
Недостатки:
- Доступ заблокирован. Администрация проявляет полное равнодушие.

Блокировка моего телефона

С сегодняшнего дня не могу сделать заказ на сайте аптеки ру. Нет никаких объяснений.Я пенсионер ,часто делаю заказы препаратов.Произвол какой то.
Apteka.ru ужасно!

Заказала лекарство через приложение apteka.ru 19 марта 2024 года, дата поступления товара была 21 марта. Сегодня , 21 марта 2024 г, заказ удалили!!! Без всяких оповещений и предупреждений!
Возмущение

Вчера 18 марта 2024 г заказала через сайт нужный препарат. Пришла смс о том, что заказ № такой-то принят, отдан в обработку, поступление в нужную аптеку ожидается 19марта, сегодня утром выясняется, что смс с заказом удалена без моего ведома. Больше этим сайтом пользоваться не буду и другим не советую. Жаль, что не сделала скрин. Да, пишут, чтобы отправить отзыв,… Вчера 18 марта 2024 г заказала через сайт нужный препарат. Пришла смс о том, что заказ № такой-то принят, отдан в обработку, поступление в нужную аптеку ожидается 19марта, сегодня утром выясняется, что смс с заказом удалена без моего ведома. Больше этим сайтом пользоваться не буду и другим не советую. Жаль, что не сделала скрин. Да, пишут, чтобы отправить отзыв, нужно оценить работу, нажав на звезду. А если я недовольна работой сайта, какие звезды могут быть?
Блокировка страницы

Пару лет заказываю препараты и косметику через этот сайт. И себе о родным. Заблокировали в связи с подозрительной активностью. Достоинства:
- Есть продукция фарм компаний., косметика, фитопрепараты, гомеопатия.
Недостатки:
- За претензии, блокируют

Нет ценников на лекарствах

Каждый раз прихожу в эту аптеку и ужасаюсь негативом! Все время просят номер телефона, из-за этого очень долгое обслуживание, если отказываешься подтверждать номер-обида на лице. А сегодня нет ценников на части препаратов! На мой вопрос:почему нет ценников? Мне ответили, что переоценка! Это как?
Не заказывайте в этой аптеке

Аптека ру. В характеристиках пишут не достоверную информацию. Соответсвенно товар приходит не тот. Возврат не оформляют, так как считают что во всем виноват покупатель. Совет, проверяйте заказ на кассе. Больше в эту компанию обращаться не буду. Есть и другие хорошие аптеки, которые работают для своих клиентов, а не для увеличения своей прибыли.
Обманщики и лицемеры.
Постоянные звонки

Всегда с удовольствием заказывала с аптеки ру препараты.Но недавно ввели моду,звонить и подтверждать заказ,а если не берёшь трубку,то заказ автоматически удаляют.Это что за самоуправство такое?А если я на работе и нет возможности ответить?!Ладно бы номер городской был или как с горячей линии,но нет же,каждый раз непонятные номера высвечиваются!Лучше буду покупать дороже,но без лишней нервотрепки! Достоинства:
- Никаких плюсов
Плохая аптека

Давно пользовалась данной интернет-аптекой. Было очень удобно заказать необходимые препараты и получить в ближайшей аптеке с быстрой доставкой, ещё и витаминки начислялись..
Но вскоре руководство Аптека. Ру решило, что они слишком расточительны, раздавая большое количество витаминок, ещё и заказы стали сами отменять, часть растворов в заказах приходила разлитыми, в общем, испортили хороший проект. Жаль
Вопрос возврата товара не надлежащего качества

не верные показания тонометра, прошу согласовать порядок возврата, 14 дней не прошло, рекомендации менеджера обратится в сервисный центр, и закон по защите прав потребителей не действует……. т.е. если купили в данной аптеке прибор то вернуть его вряд-ли получится
Благодарность сотруднику

Я пользуюсь услугами Аптека.ry в г.Звенигороде мкр.3 д.1,пом2. Сотрудницу зовут Елена. Очень благодарна ей за то ,что она всегда внимательна, доброжелательна. Хорошо и быстро работает. Спасибо ей.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку и обратную связь! Будем стараться и дальше вызывать у вас только положительные эмоции.
Халатность работников

Здравствуйте ! Мной был сделан заказ в аптеку на Добровольского . После того как оплатили , сразу же в аптеке вскрыли для проверки (до оплаты фармацевт отказалась вскрывать коробку ). В коробке оказались совсем другие препараты , которые мы не заказывали . В аптеке вернуть денежные средства отказались , ссылаясь на то , что они в данном случае не являются… Здравствуйте ! Мной был сделан заказ в аптеку на Добровольского . После того как оплатили , сразу же в аптеке вскрыли для проверки (до оплаты фармацевт отказалась вскрывать коробку ). В коробке оказались совсем другие препараты , которые мы не заказывали . В аптеке вернуть денежные средства отказались , ссылаясь на то , что они в данном случае не являются продавцом . На коробке указан мой телефон и заказ . Т.к �

