Магазины

7Я семьЯ отзывы

Отзывы

Жалобы от покупателей.

Гость

Гость воскресенье, 5 мая Жалоба от покупателей магазина 7я семья г. СПБ, (Колпинский район), пос. Металлострой, ул. Полевая, д.12, литер А. Просим провести полную проверку в этом магазине. Для руководства, если открыли этот магазин, Вы обязаны, ознакомить своих работников, как они должны работать в этом магазине,они спокойно разговаривать не могут с посетителями. Молодой человек, который работает в отделе с мясом, и кассиры – разговаривать… Жалоба от покупателей магазина 7я семья г. СПБ, (Колпинский район), пос. Металлострой, ул. Полевая, д.12, литер А. Просим провести полную проверку в этом магазине. Для руководства, если открыли этот магазин, Вы обязаны, ознакомить своих работников, как они должны работать в этом магазине,они спокойно разговаривать не могут с посетителями. Молодой человек, который работает в отделе с мясом, и кассиры – разговаривать с покупателями спокойно не могут, чтобы не спроси – отвечают по-хамски и с криками на весь магазин. На замечания не реагируют. Покупатели все в ужасе, как они отвечают на воросы. Уважаемое руководство, надо брать на работу, чтобы они предоставляли Вам справки от психиатра и от психолога. Работают в этом магазине все не русские, если работают у Вас, они обязаны на рабочем месчте разговаривать на русском языке, а не на свем языке. Цены на ценниках не соответствуют ценам, пробиваемым на кассе, а где и вообще нет ценников на товар. Продукты лежат испорченные, вперемежку с хорошими продуктами. Наведите в этом магазине порядок или мы обратимся в Роспотребнадзор! Покупатели.

Агресия на покупателей.

Гость

Гость 19 декабря, 2019 год  Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Березники, Ул. Мира, 82 Добрый день. Руководство примите меры, продавцы в отдели рыба, ведут себя агрессивно к покупателем (кричат,нервозно отвечают на вопросы покупателей). Руководство проведите беседы, как надо общаться с покупателями. Т к скоро праздники продавцы совсем нервные будут. С Уважение постоянный покупатель Достоинства:

  1. Чисто,уютно,светло,тепло.

Недостатки:

  1. Нервные продавцы и один кассир.

ХАМКА, МЕРЗКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ

Гость

Гость 21 сентября, 2019 год Уважаемые владельцы этой сети, вы кого на работу то берете?! Что за идиоты у вас работают?? Вопиющая ситуация произошла сегодня в магазине номер 21, по адресу просп. Ветеранов 120. Сотрудник магазина Людмила Корпунцова настолько хамски общается с клиентами, это просто ужас, прошу обратить на этого сотрудника внимание и принять меры!!!! Я с мужем и с ребёнком зашли в магазин, взяли… Уважаемые владельцы этой сети, вы кого на работу то берете?! Что за идиоты у вас работают?? Вопиющая ситуация произошла сегодня в магазине номер 21, по адресу просп. Ветеранов 120. Сотрудник магазина Людмила Корпунцова настолько хамски общается с клиентами, это просто ужас, прошу обратить на этого сотрудника внимание и принять меры!!!! Я с мужем и с ребёнком зашли в магазин, взяли колбасу, молочные продукты и положили в тележку. Из за ног ребенка, который сидел на тележке, колбаса не была видна. Этот сотрудник начала за нами следить, ходить по пятам, как ненормальная, видать решила что мы колбасу тайно замаскировали. Подойдя к кассе, где стоит не маленькая очередь, мы еще не начали выгружать товары на кассовую дорожку, как Корпунцева на весь зал, во весь голос прокричала- ” Не забудьте вытащить колбасу тоже, нечего воровать ее”. В смысле воровать?!? Кто она такая чтоб нам такое предъявлять??!! Мы только подошли кассе, не оплатили еще товары, и тут такое заявление в нашу сторону. Если у этой пришибнутой ПМС либо какие то другие проблемы в жизни, почему мы, покупатели должны от этого страдать?! Мы несём свои деньги в ваш магазин, и хотим получать человеческого отношения К СЕБЕ!!!! Прошу вас заметить, что клевета законом административно наказуема. На каком основании она нам это предъявила?! Хамка последняя, нет никакого воспитания и умения общаться с клиентами. Я требую чтоб руководство разобралось с этой женщиной, и чтоб она понесла наказание по всей строгости. Это дело просто так не останется, я за эту не нормальную возьмусь с полна

О магазине

Мария

Мария 9 июля, 2019 год Хороший магазин, а самая главное хорошая охрана, приветливая и ответственная!!! Был случай, наблюдала сама, покупатель забыл товар на кассе, охранник догнал и отдал пакет с товаром!!!! Молодец! Охранника кажется Алексей звали!!!!!!

Воруют у покупателей

Гость

Гость 18 июня, 2019 год 7Я на проспекте Ветеранов 120, СПб. Кассиры регулярно обворовывают покупателей, присваивая себе часть сдачи. Вот случаи, когда лично я получил сдачу не в полном объеме.

18.06.2019. Кассир Герасимова 527078.
На законное требование вернуть сдачу в полной объеме не отреагировала, сдача получена не полностью. Со слов кассира, она пенсионерам сдачу тоже дает не полностью, но «они не жалуются».
17.06.2019. Кассир… 7Я на проспекте Ветеранов 120, СПб. Кассиры регулярно обворовывают покупателей, присваивая себе часть сдачи. Вот случаи, когда лично я получил сдачу не в полном объеме.

18.06.2019. Кассир Герасимова 527078.
На законное требование вернуть сдачу в полной объеме не отреагировала, сдача получена не полностью. Со слов кассира, она пенсионерам сдачу тоже дает не полностью, но «они не жалуются».
17.06.2019. Кассир Черкасова 527304.
14.06.2019. Кассир Сигарева 527980.
13.06.2019. Кассир Гуляева 96576.
11.06.2019. Кассир Рябченко 102098.
10.06.2019. Кассир Герасимова 527078 (Два случая за неделю).

А еще в магазине очень тесно и периодически работает звуковая реклама.

В магазине 7 Я могут обыскать Вашего ребенка!

Роман Николаевич

Роман Николаевич 17 мая, 2019 год ….как это сделали с моим ребенком вчера в 7.20. Думаю сделать хорошую рекламму и наказать магазин. По крайней мере по хорошему вчера не получилось, охранник возомнил себя богом и стал артачится и пререкаться. Сегодня пойду в милицию, на горячую линию не дозвониться, робот. Недостатки:

  1. Один негатив.

Кассир обвинила меня что я унесла продукты из магазина не оплатив их!!!

Виктория

Виктория 27 марта, 2019 год  Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Сталинград, ул.Центральная, д.8, корп.3 Кассир прилюдно обвинила меня что я унесла (как она выразилась) продукты из магазина, не оплатив их!!!! Я, не понимая что вообще происходит, пригласила заведующую магазином и попросила что бы мне объяснили и показали видео где я «уношу» продукты не оплатив их!!! Видео показали, мной была сделана большая покупка некоторыми днями ранее, я покупала много продуктов, кассир, как оказалось, просто… Кассир прилюдно обвинила меня что я унесла (как она выразилась) продукты из магазина, не оплатив их!!!! Я, не понимая что вообще происходит, пригласила заведующую магазином и попросила что бы мне объяснили и показали видео где я «уношу» продукты не оплатив их!!! Видео показали, мной была сделана большая покупка некоторыми днями ранее, я покупала много продуктов, кассир, как оказалось, просто не пробила некоторые наименования, в большом чеке я конечно же не увидела что 2-3 наименования отсутствуют, я и не проверяю чек отходя от кассы! Обнаружив недостачу и не признав свою невнимательность, кассир, просто прилюдно обвинила меня что я намерено унесла продукты из магазина не оплатив их, это недопустимо!!! Для себя я вопрос закрыла посмотрел видео и получив объяснение от заведующей, а недобросовестный кассир наказал сам себя на небольшую сумму даже не извинившись. Такое в работе просто недопустимо.

Встречаются недобросовестные кассиры!!!

Гость

Гость 26 марта, 2019 год  Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Березники, Ул. Мира, 82 Семья на мира 82, хороший конечно магазин, но чеки надо проверять не отходя от кассы. Попадаются кассиры у которых троится в глазах. Придя домой обнаружила , что всесто одной пачки туалетной бумаги пробито 3 пачки( по камерам наверно видно сколько упаковок было) номер смены 498, номер кассы 0960, чек N052, 26.03.19, 09.22, чек 0037

К сожалению отношение персонала к покупателям такое что что должны покупатели, грубые, конфликтные.

Гость

Гость 15 марта, 2019 год  Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Березники, Ул. Мира, 82 Часто покупаю в Семье на Мира 82, нравится ассортимент. К сожалению отношение персонала к покупателям такое что что должны покупатели, грубые, конфликтные. Выясняют свои отношения не обращая на покупателей, особенно молодые кассиры Катя и Марина ещё есть Вера ведут себя как хабалки Достоинства:

  1. нравится ассортимент

Недостатки:

  1. К сожалению отношение персонала к покупателям такое что что должны покупатели, грубые, конфликтные. Выясняют свои отношения не обращая на покупателей, особенно молодые кассиры Катя и Марина ещё есть Вера ведут себя как хабалки

безобразная грязь около магазина.

елена

елена 9 февраля, 2019 год  Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Москва, Спб Верейская 19 Магазин на Верейской 19.Урна у магазина не убирается систематически.Грязь и мусор разбрасывается около входа в магазин собаками и голубями.Если около такая грязь,то и в магазин заходить не хочется.

Хамство и сон за кассой

Нина

Нина 21 января, 2019 год  Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Москва, Енотаевская, д. 5 Если Вам захочется острых ощущений. Если качественное обслуживание Вам претит и вызывает скуку и Вы хотите испытать весь спектр негатива, тогда Вам необходимо посетить магазин “Семья” в СПб, ст. м. Удельная, Енотаевская, д. 5. Здесь есть ВСЕ чего нет нигде: спящая кассир, которая считает это нормой. Ваши вопросы будут игнорироваться и пропускаться мимо ушей, как будто вы пустое место (главное… Если Вам захочется острых ощущений. Если качественное обслуживание Вам претит и вызывает скуку и Вы хотите испытать весь спектр негатива, тогда Вам необходимо посетить магазин “Семья” в СПб, ст. м. Удельная, Енотаевская, д. 5. Здесь есть ВСЕ чего нет нигде: спящая кассир, которая считает это нормой. Ваши вопросы будут игнорироваться и пропускаться мимо ушей, как будто вы пустое место (главное чтобы вы заплатили за продукцию, остальное не важно). А если вдруг вы поинтересуетесь почему так плохо организован процесс работы, вам скажут, что Вы недалекого ума и вытолкают из магазина.
Пока покупателей не было, кассир мирно дрыхла на рабочем месте, сложив свои пухлые лапки, на пухлом пузике. Когда я подошла к кассе с товаром, она вдруг очнулась и поняла, что ее кассовый аппарат (сразу обращу внимание, что до меня НИКОГО у кассы из покупателей не было, кассир спала) не работает и начала просить пожилую даму с именем Наталья на бейдже (дальше не помню) помочь ей. Дама Наталья стала судорожно пытаться что-то сделать. глядя на их старания я спросила: Извините пожалуйста, у Вас это надолго, просто я спешу? Мой вопрос проигнорировали. Я спросила второй раз, третий. Ноль внимания. Если честно было желание уйти и оставить все как есть. Но….я не послушала здравого рассудка. Четвертый раз я сказала уже громко. Ну и….понеслось. Что я тут возмущаюсь, я хамка, и что кассир с ночной смены. Собственно говоря меня это волновать не должно. И один ее ответ, что касса сломалась, пройдите на другую или извините не можем вам помочь и ВСЁ. Я бы разложила товары по полкам и ушла. Так нет. Им надо было показать свою быдлость. Я тоже не намерена терпеть хамство. Тем более я изначально обратилась с вопросом вежливо, три раза. Если ты устала и тебе плохо сиди дома. Если тебя бесят покупатели – сиди дома.
Достоинства:

  1. Отсутсвуют, даже 1 звезда это для магазина слишком много

Недостатки:

  1. Грязь в магазине, спящая кассир, хамское отношение, незнание закона о правах потребителей, полное игнорирование закона РФ

Отказали в покупке!

Ольга

Ольга 7 сентября, 2018 год Здравствуйте! Мне сегодня отказали в покупке т.к. сказали, что нет сдачи с 5000руб., и это в около семи вечера! Это нарушение прав потребителя!!! Во всем магазине не нашлось денег больше четырех тысяч? Достоинства:

  1. мало

Недостатки:

  1. много

2-Муринский д.14

Инна

Инна 13 августа, 2018 год Если вы пойдете в этот магазин работать,то не советую. Там директор Марина Юрьевна( +7 909 586 9595) недавно вступившая в эту должность и ее заместитель Русяева Екатерина Викторовна (+7 981 975 4934) не честны со своими работниками. Стараются всеми путями обмануть на счет денежных выплат( у директора по кредитам большие долги). Ты будешь работать за кого то,но ни кто тебе… Если вы пойдете в этот магазин работать,то не советую. Там директор Марина Юрьевна( +7 909 586 9595) недавно вступившая в эту должность и ее заместитель Русяева Екатерина Викторовна (+7 981 975 4934) не честны со своими работниками. Стараются всеми путями обмануть на счет денежных выплат( у директора по кредитам большие долги). Ты будешь работать за кого то,но ни кто тебе ничего не вернет. Я работала за заместителя директора Русяеву Екатерину Викторовну не одну смену. Так когда пришло время возвращать 9000 долга,пошли всякие отмазы. Можно было посмотреть по видеозаписям,что я выходила и работала все дни. Они вместе с директором все сделали,что бы их не возвращать. Так же не вернула деньги и старший кассир. Директор так же закрыла глаза на все это